Перейти к содержанию
Rayana

Капли глазные Мидримакс

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хочу поделиться положительным отзывом на капли Мидримакс. С мая месяца на удаленке… Работа такая, что за монитором компьютера проводишь по 10 часов в день, делала, конечно, перерывы, потому что понимала, что окончательно лишусь зрения, у меня и так -1,5. Очки доставляли дискомфорт, почти никогда их не носила. Из-за зрительной нагрузки, глаза постоянно находились в напряжении, уставали сильно. Пробовала применять капли для глаз, делала упражнения – помогало. Спустя какое-то время, поняла, что картинка размытая, стала видеть хуже. На осмотре у врача, показало, что зрение ухудшилось. Дали мне рекомендации, выписали Мидримакс и сказали, что нужно прокапать их месяц, потом снова прийти на прием. Как говорят, что он вызывает раздражения и есть побочки, я ни с тем, ни с другим не столкнулась. Ежедневно перед сном закапывала глаза и ложилась спать, чтобы глаза отдохнули. Через месяц, врач сказал, что ухудшение прекратилось, а самое главное – стало улучшаться, несильно конечно, но результат уже положительный. Сейчас сделаю небольшой перерыв и вновь начну капать, потому как восстановить зрение так быстро не получиться, нужно долгое и качественное лечение.

бшк.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Редактирование названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и свой отзыв. Последние несколько лет работаю на удаленке, постоянно нахожусь за ноутбуком. Естественно, что глаза сильно напрягаются, устают, под конец дня очень болят. Пробовала всякие капли, гели, упражнения, эффект был, но недолгий, а когда появилось помутнее в глазах, обратилась к офтальмологу. Тот сказал, что причина – сильная зрительная нагрузка, я и сама об этом знала… Врач, дал рекомендации по поводу лечения и выписал Мидримакс капли, капать перед сном, один раз в сутки. Прокапала месяц, чувствовала себя отлично, периодически делала гимнастику для глаз, и следовала всем рекомендациям врача. В целом, осталась довольна препаратом, думаю, повторить курс лечения, врач дал добро на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×