Перейти к содержанию
Женек

Зубная паста R.O.C.S. Максимальная Свежесть

Рекомендуемые сообщения

Не так давно купила для использования зубную пасту R.O.C.S.Максимальная Свежесть. Люблю ярко выраженный мятный аромат зубной пасты с охлаждающим эффектом. После использования приятный привкус и ощущение свежести сохраняются достаточно долго. Состав пасты натуральный, не содержит фтор, парабенов и прочих вредных веществ.Безопасная, можно использовать как взрослым, так и детям старше семи лет. После использования пасты, зубы становятся белее, появляется блеск. Нет чувствительности зубов. Пользуюсь пастой ежедневно, результат нравится. Паста заслуживает оценки - 5 звезд.

783126_fullimage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокс, в принципе, люблю за хороший состав, безопасность, компоненты с высокой биодоступностью, для максимального усвоения. ксилит в составе. Мультиминеральный комплекс - кальций, фосфор, кремний и магний в наилучшем для поддержания крепости зубов соотношении. Но у этой конкретной пасты очень неприятно-резкий вкус. Я чистила без удовольствия, даже заставляя себя. Может, дело в ароматизаторе, который по задумке должен ферментироваться и поддерживать свежесть во рту, но мне не понравилось.

Наверно, буду покупать эту марку и дальше, но точно не этот вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×