Перейти к содержанию
Katya23

Обезжириватель для кухни GLUTOCLEAN

Рекомендуемые сообщения

Glutoclean (Обезжириватель для кухонь), которое я купила, перепробовав большое количество средств разной ценовой категории. Для уборки любимой кухоньки от жира. Не получив нужного результата от многих средств, стала выбирать, опираясь на цену (решив, что подороже эффективнее) и производителя (Германия). Купив, сразу побежала тестить). Первое, запах достаточно приятный, не как у тех средств, которыми я пользовалась до этого. Не знаю, есть ли с другими ароматами – мне понравился. Второе газовую плиту, после того как днем раньше кашеварили мои дети опрыскала (что очень удобно распылитель работает отлично, не льет одной струей) и оставила приблизительно на 5 минут. Моему удивлению не было придела, когда потом я вернулась только для того, чтобы протереть тряпкой и промыть теплой водой без каких-либо усилий. От радостных впечатлений я перемыла и перечистила все, до чего дотянулись мои ручки). Мама была в шоке, когда поздно вечером я ей позвонила, чтобы спросить, не надо ли ей что-либо отмыть от жира. (Я еще тот любитель потереть жир). Возможно, это средство дороговато. Но, оно оправдывает себя – результат стоит этих денег. Кроме того, он очень экономичный. Рекомендую к покупке.

PHOTO-2020-12-14-13-35-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с автором ведь это качественное немецкое средство, да и мне кажется нет плохих отзывов о Glutoclean.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на озоне или вайлдберриз, набираете GLUTOCLEAN и вам выдаст весь ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не видела GLUTOCLEAN даже в ашане. Да там ничего сложного, да и за доставку платить не прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×