Перейти к содержанию
Olga7334

Венотоник Вазокет

Рекомендуемые сообщения

Не думала я, конечно, что к 25 годам у меня появится варикозное расширение вен. Причём не только ног, но и малого таза. Всему виной работа в офисе, сидячий образ жизни... Варикоз для меня - это не только виднеющиеся и выпирающие венки, но и боль. Это самое неприятное. Поэтому по два раза в год я пью венотоники для поддержания вен. Всегда разные, но в последнее время остановилась на Вазокете. Он мне больше всего понравился и стоит относительно недорого. А вы знакомы с этим препаратом или мб даже принимали его? Буду рада послушать ваши мнения о нем тоже) :)

4458982-b-0-0-a-b00a9c100ae130a25678f9c7667671ec3c6550cc_4458982.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как это мне знакомо.. Варикоз в 20 лет появился, после того, как резко набрала вес. Похудела, но проблемы с венами остались до сих пор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт приёма Вазокета, хорошо помогает убрать ноющую боль в венах. Ну а что следовало ожидать, производство - Швейцария) Качество на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не слышала о таком, надо погуглить.. Кстати, не у одной вас в 25 варикоз. У меня он вообще в подростковом возрасте появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила Вазокет этой весной, когда мучилась с ногами, сильно уставали под вечер и отеки не спадали. Хорошо помог, правда помимо таблеток еще гелями пользовалась и чулки компрессионные носила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась в очередной раз с варикозом. Честно ходить по врачам особо времени нет. Пошла в аптеку за советом. Рекомендовали вазокет в комплексе с мазями и чулками 2 компрессии. Принимала по инструкции, 1 таблетка в сутки. На курс лечения ушло 2 упаковки, что в принципе не так сильно ударило по карману. Препарат импортный, в цене приемлемый. По качеству действия более эффективен, чем предыдущие препараты которые использовала. Хорошо выводится из организма, никаких побочек или аллергии. Не содержит красителей или подсластителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время второй беременности сильно стал донимать варикоз. Врач назначил Вазокет курсом на 3 месяца, до самых родов. Понравилось, что не содержит красителей. Я аллергик, для меня это важно, да и во время беременности не хотелось никакой химозы принимать. По цене- адекватно всё, дешевле распиаренных и помогают отлично. Организм мой очень хорошо их принял, никаких побочек, - только польза и как результат: не вылез геморрой во время родов и нет новых звезд, хотя отеки и были сильные. Рожала в чулках, все ушло и следа не осталось. Таблетки Вазокет рекомендую, сама их сейчас пью регулярно, курсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купилась на стоимость, ни разу не пожалела. Побочки никакой, а уже после одного курса вены не так сильно проступать стали, и ноги перестали болеть к вечеру. На сегодня для меня это лучший вариант из опробованных мною венотоников.

синь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазокет хороший, недорогой. Тоже его пила. Он на очищенном диосмине и есть повидон в составе, усваивается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, пью второй месяц - ощутимо легче и ноги не крутит по ночам, сосудистые звездочки стали меньше заметны.

ли.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробовать, он чуть ли не вполовину выгоднее Детралекса

Изменено пользователем Hanna35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×