Перейти к содержанию
DIVA

Simba Кукла Штеффи парикмахер

Рекомендуемые сообщения

Купила дочке Штеффи-парикмахера на новый год, очень надеюсь, что подарок понравится. Она у меня любит играть в куклы. Часто вечерами зовет присоединиться к ее игре, а я стараюсь не отказывать. У нас дома уже есть игрушки от Simba: набор Штеффи и Эви с кроликами, но Штеффи-парикмахер с такими красивыми длинными волосами у нас появится впервые.

Думаю, еще одна кукла-девушка очень разнообразит нашу игру, будем понарошку ходить к ней стричься или делать прически ей самой. Будем на примере куклы учить уходу за собой, моя шкода ненавидит причесываться. А когда кукол несколько, вообще придумать сюжеты для ролевых игр намного проще. В комплекте к Штеффи-парикмахеру идут аксессуары для волос, утюжок, плойка, заколочки, которые можно использовать на волосах куклы или на своих...

Вообще, мне очень нравится качество этих кукол. Пластик из которого они сделаны, - без заусенцев, без запаха, равномерно прокрашен. У них наряды красивые, отшиты хорошо, строчки - ровные, да и сама комплектация игрушек всегда интересная: аксессуары хорошо детализированы, сделаны из прочного пластика, и их много.

2020-12-09_10-34-05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×