Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Акбар «Голд»/Akbar «Gold» черный байховый мелкий в пакетиках

Рекомендуемые сообщения

Я давно предпочитаю черные цейлонские чаи  марки Akbar, всем другим черным чаям, продающимся в наших магазинах. Во-первых, чайная компания AKBAR  имеет более чем 100 летнюю историю. Во-вторых, остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. Вчера взял большую пачку пакетированного AKBAR «Gold» (Красно-золотая серия). Хочу убедиться в утверждении производителя,  размещенного  на его сайте, что золотая серия сочетает в себе наиболее сильные и популярные рецептуры купажей. Заведомо зная, что у Акбар  все чаи хорошего качества, без кол#####ия взял большую пачку 100 пакетиков – все равно выпьем. Ну, что ж проверяем. Кладу пакетик в чашку, заливаю его кипятком, выдерживаю пару минут. Сначала ощущаю знакомый, приятный чайный аромат, потом вижу, как темнеет и насыщается его тёмно- коньячная заварка. Смакуя и наслаждаясь, выпиваю этот ароматный напиток. Завариваю повторно. Прав производитель. Действительно, даже после повторной заварки, Акбар очень крепкий и ароматный. Этот пакетированный чай по крепости, насыщенности, вкусу и аромату не хуже листового. Рекомендую всем. Пробуйте, уверен черный чай Акбар «Голд» в пакетиках вам понравится.

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20200514_0106322.thumb.jpg.14014ccfa57ddd9c36e55a3edd689466.jpg

Я положительно оценила черный чай Akbar Gold Красно-золотой серии, 100 пакетиков. Акбар - действительно известная фирма, с большим ассортиментом различного чая. Акбар Голд можно приобрести, наверное, в любом магазине. Это качественный черный цейлонский чай, вкусный, терпкий и ароматный. К тому же, за совершенно доступную цену. От кофе у меня кружится голова, а это совсем лишнее на работе и за рулем, тем более.. Термокружка и круто заваренный черный чай - настоящая помощь мне, пока стою в длинных пробках. Отдельно радует то, что кружка легко потом отмывается, на ней не остается коричневых разводов и чайной взвеси. Значит в пакетиках действительно чайные листочки хорошего качества. Сами пакетики не размокают и ярлычки тоже держатся крепко. Akbar Gold Красно-золотой серии - это классический черный чай, вкусный и натуральный, мне всё понравилось.

IMG_20200514_0106321.thumb.jpg.3cba9c0d57dc02ea255c345591f97f4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купили с мужем черный чай в пакетиках Akbar Gold серии "Красно-золотой" и остались напитком очень довольны. Нам не нравится возиться с заварочными чайниками. Для варки нормального кофе тоже требуется много времени.

Заварка у Красно-золотого Акбара Голд получается крепкая и в меру терпкая. Одного пакетика достаточно на две порции хорошего черного чая. Так что упаковки из 100 пакетиков хватит надолго, а вкус чая не приедается. Напиток ощутимо бодрит, его приятно пить и с сахаром и без. В пакетиках заметны только измельченные листочки без примесей и трухи, также совершенно отсутствует травяной запах, какой встречается у некоторых известных производителей чая.

Akbar Gold "Красно-золотой"  - это качественный и вкусный напиток от известной фирмы.

IMG_20211006_192515.thumb.jpg.014f716ddbb64ae3cb5ff68c611f561a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×