Перейти к содержанию
Nanika

Экскаватор с краш-эффектом Funky toys

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу рассказать об игрушечной машинке, которую подарила племяннику на день рождения - экскаваторе Funky Toys. Марку Funky Toys знаю давно, качественные игрушки и необычные, сын подруги от их машин в восторге. А у моего племянника я подобных машин не видела, поэтому решила попробовать подарить и не прогадала.

Экскаватор племяннику понравился, он играл с ним весь вечер, хотя ему на этот день рождения надарили много разных игрушек. А все дело в том, что экскаватор Funky Toys интересен для игры. Он яркий, с большими резиновыми колесами, инерционный, ездит шустро и не боится препятствий: небольшие с легкостью переезжает, а если сталкивается с чем-то большим, типа стены или дверцы шкафа, то смешно подпрыгивает или переворачивается. То есть такой гоночный внедорожник-экскаватор. И вместе с тем у него есть ковш, можно играть как экскаватором, а можно проверять на скорость и прочность на разных скоростных трассах.

Качество игрушки отличное, нет посторонних запахов, пластик крепкий, кабина металлическая, колеса прочные, устойчивые.

В общем, если ищите качественную и прикольнкю игрушку для мальчишек, то экскаватор это то что нужно. Рекомендую.

20792.970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×