Перейти к содержанию
CopyLady

Анкетка.ру - лучший сайт онлайн опросов

Рекомендуемые сообщения


Тоже пользуюсь именно этой программой платных опросов - правда начала не так давно, а потому до необходимой суммы выплат еще не добралась (однако вплотную к ней приблизилась).

 

Что мне нравится в этом проекте:

1) постоянное поступление анкет на самые разные темы

2) существование "минимального вознаграждения" за заполнение краткой версии опросника, которое, как правило, занимает не больше минуты

3) наличие экспресс-анкет, которые позволяют увеличить шансы на участие в оплачиваемых опросах

4) понятная и четкая система, в которой можно проверить пополнение собственного счета

5) очень тактичная и быстро решающая вопросы "техподдержка" - у меня были "механические" проблемы с сайтом, так что пришлось обращаться - и помогли мне максимально быстро

 

Чего бы хотелось "дополнительно"?

1) наличия "пробного" вывода средств - т.к. сумма в 1000 рублей копится достаточно долго, для новых участников проекта хотелось бы возможности вывести, например, 100 рублей, чтобы "по-настоящему" убедиться в работоспособности (как своей, так и проекта)

2) вывода средств на системы "электронных денег" (web-money и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже зарегистрирована на этом сайте:) но анкеты мне приходят редко, я почти никогда не подхожу:( но я не отчаиваюсь! И жду анкеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5) очень тактичная и быстро решающая вопросы "техподдержка"

А я ихней техподдержкой, как раз, недовольна. Были моменты, когда опрос или не открывался, или я его проходила до конца, но их фирменная страничка, по окончании, не открывалась и, соответственно, деньги не начислялись. Обращалась к ним, прилагала скрины. В ответ сразу приходило дежурное письмо - мол, спасибо за обращение..., нам очень важно..., мы разберемся... . Но на этом все и заканчивалось. Просто, мне анкет приходит так много, что я дальше ничего не выясняю, а продолжаю проходить следующие опросы.

 

анкеты мне приходят редко, я почти никогда не подхожу

Это потому, что молодых респондентов очень много, а более старшего возраста - дефицит.)) Вот и сейчас у них началась акция - приглашать людей старше 45 лет. Я в таких акциях не раз принимала участие, но людей такого возраста очень сложно завлечь. Но несколько десятков я всегда набирала, что сразу позволяло вывести минимальную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ихней техподдержкой, как раз, недовольна. Были моменты, когда опрос или не открывался, или я его проходила до конца, но их фирменная страничка, по окончании, не открывалась и, соответственно, деньги не начислялись. Обращалась к ним, прилагала скрины. В ответ сразу приходило дежурное письмо - мол, спасибо за обращение..., нам очень важно..., мы разберемся... . Но на этом все и заканчивалось. Просто, мне анкет приходит так много, что я дальше ничего не выясняю, а продолжаю проходить следующие опросы

Вполне возможно, что у меня не такой сложный вопрос был - и потому техподдержка достаточно оперативно сработала. С другой стороны - я так часто с техподдержками сталкиваюсь, и всегда приходится добиваться "правды" неделями, со скандалами, что менее-более адекватную и вежливую реакцию уже считаю "отличной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна Книжкина,  это Вам везет, что они еще реагируют на Ваше "добивание" правды со скандалами. Я не имею в виду именно Анкетку, а вообще, общение с техподдержками. Как только начинаешь упорствовать в выяснении чего-либо, обычно они сразу в свой панцирь прячутся и фиг их достанешьpost-2721-0-77162000-1402160907.gif

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна Книжкина,  это Вам везет, что они еще реагируют на Ваше "добивание" правды со скандалами. Я не имею в виду именно Анкетку, а вообще, общение с техподдержками. Как только начинаешь упорствовать в выяснении чего-либо, обычно они сразу в свой панцирь прячутся и фиг их достанешьattachicon.gif107.gif

Ага, еще и трубку бросают. Я обычно просто перезваниваю - и сразу начинаю с фразы "позовите мне старшего специалиста". Обычно раза с третьего-пятого мне зовут кого-то более "уполномоченного" решать проблемы - и вот с ним уже договариваюсь. Если это не помогают - прошу следующего начальника... Терпения только надо набраться, и скандалить максимально вежливо. Пока такая тактика помогает проблемы решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подробный,а самое главное,понятный и информативный отзыв.Людей,которые писали комментарии к отзыву тоже благодарю,помогли своими дельными советами и подсказками. :186:
Если честно,я даже никогда не слышал о таком опроснике,а жаль,ведь,судя по всему,он достаточно неплох.Но ничего,лучше ведь поздно,чем никогда,правда же?Пока что я только успел оценить довольно неплохой интерфейс сайта.Попробую.
Сейчас же регистрируюсь на "Анкетке.ру" с надеждой на долгое и взаимовыгодное сотрудничество,а то в последнее время прям вообще невезуха пошла какая-то,черная полоса. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стригоцкий старший,  пожалуйста :) Удачных и частых Вам анкеток!

Летом Анкетка была менее активна, но все равно лучше, чем любой другой опросник. И я сама пропускала много анкеток из-за частых отъездов.

Вот сделала свежий августовский скрин со своей страницы:

 

post-2721-0-10075700-1410544364_thumb.jpg

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой очень любимый опросник, главное спокойно и без особых напрягов можно заработать денежки. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не скажу конечно, что без особого труда можно заработать на этом сайте. Опросов приходит мало. Я зарегистрирована на нем два месяца назад, но мне ни разу не пришел хотя бы один опрос. А прочтя ваш отзыв, вижу что вам приходит много опросов. Может быть я что-то неправильно в анкете заполнила, хотя заполняла все как есть. Вам видимо очень повезло! Спаибо за интересный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметила некоторую нестабильность в работе "Анкетки", то опросы приходят несколько раз в неделю, то один раз в две недели появятся. Но, главное, открыть письмо сразу, потому что, если увидишь его через несколько часов и перейдешь по ссылке, там может появиться ооочень нехорошая надпись, что, сорри, мы уже набрали достаточное количество респондентов, вы нам не нужны, и мы вам не заплатим :blink:

Кстати, у меня тоже не раз возникали проблемы "механического" характера, что-то зависало или некорректно отображалось. Зарегистрирована я с 2012 года, раньше обращалась в техподдержку, а потом забила.

Дело в том, что раньше, когда набиралась сумма 1000 рублей для вывода, ее можно было получить почтовым переводом. Теперь такой функции нет. Теперь деньги, максимум, могут перечислить на счет мобильного телефона. В моем случае, это не имеет особого смысла, т.к. телефон нужен для игр и выхода в Интернет :) Если есть дешевый безлимитный мобильный Интернет, то все, кто тебе нужен, легко находятся онлайн в соцсетях :) Мне бы 1000 рублей больше пригодилась в кармане или на электронном кошельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы 1000 рублей больше пригодилась в кармане или на электронном кошельке.

Так с телефона на электронный кошелек перебросить - не проблема (небольшая комиссия, конечно, присутствует, но эти деньги все-таки "бонусные") или непосредственно со счета телефона оплатить заказ, ведь многие магазины такую функцию поддерживают. 

Хотя почему такой популярный проект не может сделать своим клиентам максимально удобно - т.е. предложить разные способы вывода денег, и, возможно, снизить сумму для вывода, потому что опросники приходят крайне не стабильно, и набрать искомую сумму не так просто - мне не понятно. Многие от участия в проекте именно из-за этого отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с телефона на электронный кошелек перебросить - не проблема (небольшая комиссия, конечно, присутствует, но эти деньги все-таки "бонусные") или непосредственно со счета телефона оплатить заказ, ведь многие магазины такую функцию поддерживают.

Хотя почему такой популярный проект не может сделать своим клиентам максимально удобно - т.е. предложить разные способы вывода денег, и, возможно, снизить сумму для вывода, потому что опросники приходят крайне не стабильно, и набрать искомую сумму не так просто - мне не понятно. Многие от участия в проекте именно из-за этого отказываются.

Да вот, в этом и дело, что мне удобнее всего иметь один основной кошелек, на котором будут собираться все средства с разных сайтов, а не кучку разных, с которых переводить деньги на основной. Мне проще все сразу собирать на Webmoney, а оттуда уже и на телефон можно закинуть, и в Интернет-магазине заказ оплатить. Можно и с телефоном повозиться конечно, но с другой стороны, если с нескольких платежей понемножку потерять, все же, обидно... Да и еще как-то просто раздражает, что я не имею права выбора, и не могу вывести деньги туда, куда мне надо. Электронные платежные системы прочно вошли в нашу жизнь, и почему их игнорируют, не очень понятно.

А то, что сумму вывода надо снизить, соглашусь: хотя бы до 500 рублей. Такая большая минималка, как сейчас, на первых порах вызывает очень сильное подозрение, да и набирается чересчур долго, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с телефона на электронный кошелек перебросить - не проблема (небольшая комиссия, конечно, присутствует, но эти деньги все-таки "бонусные") или непосредственно со счета телефона оплатить заказ, ведь многие магазины такую функцию поддерживают. 

Хотя почему такой популярный проект не может сделать своим клиентам максимально удобно - т.е. предложить разные способы вывода денег, и, возможно, снизить сумму для вывода, потому что опросники приходят крайне не стабильно, и набрать искомую сумму не так просто - мне не понятно. Многие от участия в проекте именно из-за этого отказываются.

А вот и проблема перекинуть с телефона на кошелек Вебмани, не все операторы так поддерживаются, вот у меня Ростелеком. А с этого оператора я перевести не могу на Вебмани. А 1000 рублей на телефоне мне совсем не к чему, очень плохо что нет других способов вывода денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и проблема перекинуть с телефона на кошелек Вебмани, не все операторы так поддерживаются, вот у меня Ростелеком. А с этого оператора я перевести не могу на Вебмани. А 1000 рублей на телефоне мне совсем не к чему, очень плохо что нет других способов вывода денег.

Не знала, что какие-то операторы еще не поддерживают пополнение электронных кошельков - им бы тоже стоило задуматься над этим вопросом.

 

Но абсолютно с вами согласна: "Анекетке" как проекту стоило бы разнообразить способы вывода заработанных средств (и способами, отличными от благотворительности, которая, конечно, замечательное дело, но и в этом случае хотелось бы выбирать собственное решение, а не из предложенных вариантов) и удобными для пользователей. 

 

Кстати, предлагают еще и "скидочные" купоны за гораздо меньшее количество средств, чем "минимальная сумма вывода"; кому-то может пригодиться и этот способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что какие-то операторы еще не поддерживают пополнение электронных кошельков - им бы тоже стоило задуматься над этим вопросом.

 

Но абсолютно с вами согласна: "Анекетке" как проекту стоило бы разнообразить способы вывода заработанных средств (и способами, отличными от благотворительности, которая, конечно, замечательное дело, но и в этом случае хотелось бы выбирать собственное решение, а не из предложенных вариантов) и удобными для пользователей. 

 

Кстати, предлагают еще и "скидочные" купоны за гораздо меньшее количество средств, чем "минимальная сумма вывода"; кому-то может пригодиться и этот способ

Скидочные купоны не очень то заманчиво, к сожалению.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого момента думала что это все развод, еще давно искала способы заработать в интернете хотя бы на пополнение счеты. Заявка на опрос приходила мне на почту, как только прохожу по ссылке, мне идет отказ или фраза что вы не подходите, и все в таком роде. На этом мои попытки и закончились, так толком и не начавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анкетке давно. Мне очень мало приходит опросов по рассылке, наверное это потому что экспресс-опросы не прохожу. Они вроде не оплачиваются и я забываю заходить. До 1000 руб еще далеко. Хотя в проекте уже года два точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки собрала необходимую «пороговую» сумму на вывод денежных средств в проекте платных опросов «Анкетка». На самом деле, 995 рублей набрались уже довольно давно, но после этого просто перестали приходить приглашения к участию в опросах. Это, видимо, объясняется тем, что проблемы возникают с определенными почтовыми сервисами  - они даже перечислены в специальном разделе.

В общем, за длительный период «не участия» в проекте аккаунт был забронирован. При обращении в техническую поддержку, его восстановили в течении нескольких часов, и при переводе его на другую почту стали приходить анкеты – по одной раз в 2-3 дня, первая же их них позволила добрать необходимую сумму.

Способов вывода больше не стало, так что пришлось использовать денежный перевод.

Вопроса о сумме тоже не было – только заявленная тысяча рублей, все что «сверху» - уже только при следующем выводе.

Квитанция на получение пришла в течение недели. Довольна, что все вопросы оперативно решились, попробую повторить опыт по накоплению средств.

IMG_20180418_153337.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Анна Книжкина, а за сколько Вы накопили заветную тысячу, если не секрет? И почему Вы пишете, что только перевод, если вроде бы на телефон можно или уже нельзя?

Кто поделится информацией насчет того, как у них сейчас там дела обстоят? За то, что не подходишь, всё также 5 рублей зачисляют или нет? Интересно, стоит ли сейчас там регистрироваться или смысла нет? "Поезд ушел...." или еще можно запрыгнуть в последний вагон? А может есть опросники получше?

Автору отзыва: большое спасибо за развернутый и полезный отзыв. Всё очень подробно написано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Aktiniya сказал:

 Анна Книжкина, а за сколько Вы накопили заветную тысячу, если не секрет? И почему Вы пишете, что только перевод, если вроде бы на телефон можно или уже нельзя?

Кто поделится информацией насчет того, как у них сейчас там дела обстоят? За то, что не подходишь, всё также 5 рублей зачисляют или нет? Интересно, стоит ли сейчас там регистрироваться или смысла нет? "Поезд ушел...." или еще можно запрыгнуть в последний вагон? А может есть опросники получше?

Автору отзыва: большое спасибо за развернутый и полезный отзыв. Всё очень подробно написано.

 

У меня за полгода примерно накопилось 995 рублей, после чего опросы просто перестали приходить. Написала в техподдержку, пришлось регистрироваться по новой на тот же электронный почтовый адрес и заполнять первичные анкеты - что и дало возможность превысить порог для вывода.

Телефон как вариант для вывода не подходит лично мне (оплата с телефона или даже перевод на электронный кошелек - всегда с комиссией, зачем терять собственные накопленные / заработанные средства даже в небольшом количестве? а платежи за саму связь у меня смешные по суммам, такой суммы сразу слишком много); наиболее удобным способом вывода является электронный кошелек - а в данном проекте он не предлагается, именно поэтому пришлось пользоваться почтовым переводом.

За себя скажу так: на мой профиль опросы приходят довольно редко, хорошо если 5-6 опросов в месяц. За не пройденный опрос дают небольшую символическую награду - 5 рублей или - на выбор - возможность отправить эту сумму на благотворительность или внутреннюю валюту для участия в розыгрышах (это для удачливых и азартных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, alisetr сказал:

сколько итого вы заработали и за какой период

мой случай - не самый показательный пример, поскольку были технические проблемы (пришлось повторно регистрировать профиль, переносить заработаное и т.д.), но выше я уже писала, что минимально необходимую для вывода сумму - 1000 рублей набрала. Сейчас в процессе "накопления" новой аналогичной суммы, приходит по 5-7 опросов в месяц, один, максимум 2 прохожу до конца, чаще получаю самый минимальный вариант оплаты за первичную анкету - 5 рублей. Не сказала бы, что средства копятся быстро - но это и от личного профиля зависит существенно.

не рассматриваю эти опросы как средство постоянного и сколько-то существенного заработка, а только как необременительный способ накопить своеобразный денежный "бонус"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×