Перейти к содержанию
mamaKaroliny

Книга "Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых", автор Юлия Иванова

Рекомендуемые сообщения

Я сама репетитор. Занимаюсь, в основном, со взрослыми. В последнее время у меня появилось довольно много взрослых учеников практически «с нуля». Пробовала разные британские учебники уровня Beginner. Очень было сложно. Ученики часто не понимали, что от них хотели, поскольку в этих учебниках все написано по-английски. Приходилось тратить уйму времени на  то, чтобы объяснить, что им нужно будет сделать дома. Очень рада, что в Киеве на Петровке случайно попался на глаза этот самоучитель. Просто кайфую. Намного меньше уходит времени на подготовку к занятиям, потому что в книге много заданий. Мне не нужно ломать голову, какие подобрать упражнения на чтение, грамматику и лексику. Благодаря тому, что ученики могут почитать сами объяснения дома и выполнить упражнения, мы можем на занятиях больше внимания уделить устной практике и ответам на вопросы, если что-то осталось непонятным в домашке. Да и цена по сравнению с британскими книгами просто песня. Из минусов: недостаточно заданий на аудировние. Но я вышла из ситуации: использую аудио из тех британских учебников, которые использовала раньше. В этом даже есть свои плюсы, потому что а рамках одной coursebook не всегда все аудио нравилось, все равно приходилось часто искать что-то другое. Также подбираю ролики с ютуба. Получается очень живо и интересно. Я очень довольна. Спасибо автору  и издательству. В книге указан сайт книжного интеренет-магазина издательства ntbooks.pro 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Думаю, можно и там заказать.    

Самоучитель рус обложка 7.jpg

Самоучитель рус 7.1.jpg

Самоучитель рус 7.2.jpg

Самоучитель рус 7.3.jpg

Самоучитель рус 7.4.jpg

Самоучитель рус 7.5.jpg

Изменено пользователем mamaKaroliny
заметила ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×