Перейти к содержанию
МаринаБар

Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell

Рекомендуемые сообщения

Нашу первую коляску я выбирала долго и придирчиво. Смотрела видеоролики, сравнивала рейтинги, читала отзывы… И труд мой окупился, модульная коляска 2 в 1 Baby Shell оказалась именно такой, какую я и хотела для своего ребенка. 

У нее два блока, спальный и прогулочный. Сейчас мы используем спальный блок, а сидячий пока стоит у нас без дела, но на раму поставить его дома попробовали

zv52.thumb.jpg.5cd4d06e130c7e36c2debc431fb2945d.jpg

Я получаю удовольствие от прогулки с Baby Shell, она просторная, тепло одетый ребенок в конверте из овчины прекрасно помещается в коляске. Боковины и капюшон обшиты утепленным подкладом на синтепоне. Дно у спального блока твердое, но сверху лежит матрасик с эффектом памяти, он принимает форму ребенка и запоминает ее.

Ручка коляски регулируется по высоте и обернута в приятную эко кожу.

Люльку и прогулочный блок можно установить «лицом ко мне» или «лицом к миру». Капюшон объемный, закрывает хорошо. Накидка с ветровиком крепится кнопками к люльке, ткань у нее плотная и утепленная, так что сын надежно спрятан от холода

zv50.thumb.jpg.dd3a5f3598a98bd8117664ea30a84123.jpg

Весит коляска чуть больше 14 кг, не громоздкая, управлять ею легко. Передние колеса поворачиваются на 360 градусов, достаточно слегка задать направление, и Бэби Шелл послушно катится в нужную сторону. Плюс, для ухода колеса снимаются без лишних сложностей - нажала небольшой рычажок, вынула их из «гнезда», помыла/протерла, вставила на место.

Про прогулочный блок пока много не могу рассказать, но есть приятные моменты: спинка наклоняется в трех положениях и опускается с помощью кнопки. Капор большой, есть окошко для проветривания. Бампер съемный, усаживать малыша будет удобно.

Есть вместительная корзина для покупок, она крепится к раме молнией, то есть, ее также можно отстегнуть и привести в порядок, если чем-то испачкалась. Сама рама складывается компактно. В сложенном виде есть ручка для переноски. Кстати, шасси можно сложить вместе с прогулочным блоком. Не буду долго рассказывать, как это делается, в инструкции подробно описан весь процесс

zv37.thumb.jpg.d977adb81f59cd135a34db6fdd8f8be3.jpg

При поиске коляски для меня было важно соотношение цены и функциональности, поэтому я выбрала модульную коляску 2 в 1 по выгодной цене. В заключение еще похвастаться – коляска у нас чудо как хороша, смотрится очень стильно, качу ее с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратная колясочка, красивая модель. Впервые встречаю, чтобы корзина снималась. Или просто внимания не обращала. А удобно, ничего не скажешь против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится! Согласна со сказанным, прямо игрушечка в ваших руках. Мне нравится, когда накидка крепится кнопками, с молниями у меня почему-то дружбы не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра мужа Baby shell купила, синюю, для мальчика. Хвалит коляску, очень довольна. Я еще не видела и не катала, но уже хочется посмотреть в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отзыв, информативный, спасибо. И коляска интересная. Забрала в закладки, пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не один месяц потратила, пока выбрала первый транспорт ребенку. Муж сказал, что это из-за беременности я такая сварливая и придирчивая стала )). Мои поздравления, это хорошо, когда коляска по душе. Стильно ваша shell выглядит, глазу приятно на нее смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу эту коляску. Пошла искать в магазинах. Спасибо за ваш рассказ, мне прям в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 19:20, ElenkaRusskaya сказал:

Тоже хочу эту коляску. Пошла искать в магазинах. Спасибо за ваш рассказ, мне прям в тему

Если еще не купили, загляните  в фирменный магазин компании, в https://farfello.com, здесь точно есть эта коляска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×