Перейти к содержанию
Paulina

Блинчики с вареным сгущенным молоком Сытый папа

Рекомендуемые сообщения

Блинчики обожаю, пробовала с различными джемовыми начинками, это вкусно. Но поймала себя на мысли, что с варенной сгущенкой никогда мне не попадались, а сама никогда такие не крутила. Жарю блины не часто, скучное это занятие. Жарятся долго, съедаются моментально, неоправданные старания и труд, лучше купить готовые.

 

В ленте купила фирмы Сытый папа, решила пробовать. Упаковка распаковывается легко, блинчики лежат аккуратно, целенькие. Перед тем как скушать нужно блины поджарить. Решила, что в микроволновке быстрее. Разложила блины на тарелке, включила на максимум, на 3 минуты. Когда микроволновка отключилась, дверцу открыла, приятный сладковатый запах заполнил всю квартиру. На вкус очень прилично. Блин тонкий, сгущенного молока много, растеклось даже немного. Но все получилось собрать блином. Я еще удивилась, как себя сдержала и не облизала тарелку. Первый раз оказался удачным, и эти блины буду покупать еще, очень вкусные.

8.jpeg

9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блины очень вкусные, я бы их ела каждый день. Но боюсь, тогда бы пришлось менять гардероб. Не могу остановить себя, вот правда. Сколько поджарю, всегда улетают. Производителю огромное спасибо, за такую вкусняшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не пробовала блинчики с вареным сгущенным молоком. Но когда увидела у сытого папы, не смогла устоять. Вкусно, неожиданно и не приторно. Блинчики небольшие, аккуратные, после прожарки не распадаются, а сгущенка приятно растекается. Однозначно куплю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сытый папа" берут по 3 раза в неделю для детей. Настолько любят они эти блины, что каждый день готовы есть. Тесто тоненькое, начинки много. Сгущенка настоящая, очень вкусная, а не просто что-то намешано с сахаром. Стараюсь их готовить все же чуть реже, потому что все-таки довольно сладкий продукт, но иногда уступаю детям и жарю по два вечера подряд. Стоят недорого, поэтому на бюджете покупка не сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×