Перейти к содержанию
Люсьен

Горчицатрон - натуральное средство от простуды для взрослых и детей c трех лет.

Рекомендуемые сообщения

Врач посоветовал попарить ноги в горчице на мои жалобы на долго не проходящий кашель. Устала уже и пичкать дальше себя таблетками и микстурами уже не хотелось. А тут, как говорится, всё гениальное – просто) Почему то я забыла про эту домашнюю безвредную процедуру. Горчичку взяла в аптеке по совету всё того же врача. Он сказал, что по содержанию аллиловых масел она лучше, да и не будет выдыхаться как обычная горчица, так как упакована в порционные фольгированные пакетики, которые сохраняют все полезные свойства горчицы длительное время. А мне такой вариант горчицы понравился и с эстетической точки зрения – симпатичный пакетики радуют глаз и сохраняют чистоту.

Делать процедуры довольно просто. Содержимое одного пакетика 15 гр. высыпаю в стакан, заливаю стаканом горячей воды до 42ºС и тщательно перемешиваю. В таз или ведро наливаю 7­-10 литров теплой воды (37­-42ºС), добавляю в воду и тщательно размешиваю приготовленный горчичный раствор. Всё готово к процедуре. К приятной процедуре. Мне хватила двух раз, что бы совсем избавиться от кашля. Такие согревающий ванночки и для профилактики простуды хороши.

IMG-20201204-WA0173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×