Перейти к содержанию
ElisavetaLi

Крем ЛИПОМИКС - как избавиться от гигромы

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не оставляла отзывов, но сейчас захотелось поделиться своими впечатлениями от средства «Липомикс». Мне 42 года, работала всю жизнь на заводе, наверное, от этого получила целый букет болячек. Давно уже мучили боли от гигромы на пальце. При нажатии на место гигромы испытывала острый приступ боли. Боли не давали полноценной и спокойной жизни. А ночью потеряла спокойный сон. Испробовала кучу различных методов лечения. Раздавливание, разминание – самые первые способы из прошлого (которые рекомендовали подруги). Лечение различными лечебными грязями, ездила даже ради этого на курорт в Соль-Ильецк. Повязки с мазями на ночь, ничего тоже не помогало. Прибегала даже к народным способам лечения, но они оказывали лишь небольшое облегчение боли, а также снижение уровня дискомфорта. А дальше снова все заново! Накладывала капустный лист – в качестве компресса вместе с медом на пораженные участки, а также капустный сок в свежевыжатом виде два раза в день по полстакана на протяжении месяца натощак. Сок полыни – в качестве компресса втирала на место опухоли, но все это только поверхностно заглушало боль. Оставался один способ, это хирургическое вмешательство. Чего безумно боялась. Долго оттягивала этот процесс, терпела, надеялась, ну а вдруг пройдет. Но дочь через интернет- магазин приобрела косметическое средство  «Липомикс». И я начала свое лечение. В комплекте к средству шла подробная инструкция по применению. Средство само имеет удобный флакон, приятная белая текстура, имеет легкий ненавязчивый запах Средство мазала два раза в день (как было прописано в инструкции) на протяжении пяти недель. После положенного курса лечения опухоль значительно стала теряться в размерах. Первые результаты я уже начала замечать после трех недель применения крема. А после пятой недели опухоли как рукой сняло. И действительно - это средство помогло. Не верила до последнего, от стольких проделанных до этого манипуляций уже опускались руки. А тут просто крем и все прошло. Это была последняя моя надежда перед хирургией. В итоге я вылечила свою гигрому. Теперь всю домашнюю работу могу выполнять с легкостью, без изнуряющей боли на пальце. Как же я счастлива, что все прошло без хирургических вмешательств. В нашем возрасте уже нельзя шутить со здоровьем, ведь любое новообразование на теле может перерасти в злокачественную опухоль. Мне повезло, средство избавило меня от гигромы. Если я своим отзывом буду полезна, буду только рада. Берегите себя и свое здоровье!

DSC_7912.JPG

Изменено пользователем Shoper68
Редактирование названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×