Перейти к содержанию
Marmeladina

Стоит ли покупать диван O prime?

Рекомендуемые сообщения

Нам скоро предстоит переезд в новую квартиру и я уже продумываю обстановку гостиной. Хочу большой функциональный диван, чтобы легко раскладывался и обивка чтобы качественная была. Пока склоняюсь в пользу O prime, выбор у этого бренда большой и как раз есть варианты в моем вкусе. Только смущает что нет отзывов об этой компании в интернете, без них как-то боязно покупать, вдруг они проблемные. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этом бренде, кто покупал там диван. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные диваны, мы за своим проблем пока что не заметили. Покупали в прошлом году летом, модули подбирали под интерьер гостиной. Удобно, что можно любую модификацию собрать. Выбор обивки у этой фирмы большой, на любой вкус есть варианты. Трансформируется наш диван легко, подросток сможет разложить и сложить его. Конструкция надежная, скрипов пока что нигде нет, хотя эксплуатируем его в интенсивном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая у вас модель если не секрет? Я так понимаю между ними есть какие-то различия. Мне пока что приглянулся диван тейлор, но это по каталогу, не факт что в реальности не разочарует. И еще интересует что насчет запаха, долго ваш диван выветривался? А то я плохо выношу запах новой мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель у нас каро. Мне она понравилась своей простотой и строгостью, плюс набор модулей оказался самым подходящим для нас. Быстро нам собрали нужный вариант. Насчет запаха не переживайте, стойкой химии от этой мебели нет. Да, был небольшой запах новой мебели, но он так быстро исчез что мы и не поняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каро тоже интересная модель, по фото на сайте мне тоже понравилась. Но в том цвете, что я хотела бы, мне кажется лучше будет выглядеть там модель, что присмотрела. Хотела уточнить, не нашла информации на сайте О Прайм о сроках, сколько делают, если везти под заказ диван, долго ли ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж поверьте, если вы выберете любую из моделей, вам смогут подобрать все и по ткани, так что на крайний случай вы всегда можете посмотреть диваны в живую. Они представлены во многих городах, лично поезжайте и выберете тот самый диван, также уточните по срокам. В зависимости от загруженности и очереди сроки доставки могут меняться, но на своем личном опыте скажу, что эти диваны стоит подождать, вы не разочаруетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, ох, знали бы вы в скольких салонах я была и сколько диванов я смотрела. Начинала выбирать вообще с другой модели, хотелось что то попроще, лаконичней. Выбрала совершенно другой вариант и не жалею. На счет покупок, то я никогда не покупаю мебель онлайн, пока лично не увижу, не посмотрю и не попробую сама разложить не куплю, это же крупная покупка! Пусть O prime и известный бренд, но по мне это не повод покупать не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна, но не во всем. Например O prime я доверяю, у них очень серьезный контроль качества. Да, может быть самих моделей не несколько десятков, зато каждый диван продуман и сточки зрения дизайна и с точки зрения комфорта и качества. Опять же по обивке – одна модель может совершенно иначе выглядеть. Так что диваны можно подобрать под любой стиль интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулся диван Руан, у него можно подголовники поднять. Тоже модульная система, но что смущает. Цвет, который мне понравился (темно-зеленый) только под заказ у О Прайм. Сроки в принципе терпимые, но вот цена дороже, чем планировала потратить. Вот теперь не знаю, с одной стороны это идеальный диван, он мне понравился, а с другой стороны оправдана ли такая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×