Перейти к содержанию
BreakinDown

Небо-самолёты (песня МакSим)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-13298900-1398589501.jpg

 

Ещё одна песня в исполнении МакSим, и снова она про любовь, так сильно любит эту тему российская певица. Одна из моих любимых песен у этой исполнительницы популярного звучания, в некоторые дни она даже становится самой любимой, тут многое ещё зависит от настроения конечно.

В композиции преобладают клавиши, они звучат очень красиво в контрасте с бас-гитарой, которую не столь чётко слышно, к сожалению, как хотелось бы. О ударных вообще речь идти не может.

 

post-3304-0-21547900-1398589511_thumb.jpg

Люблю я на необычным моментах акцентировать внимание! Вот когда перед припевом идут клавишные ноты, они нарастают всё выше и выше, вот этот момент очень хорош для меня. А вообще, самое лучшее в песне - именно куплеты, красиво МакSим поёт, и очень душевно.

Тема слов песни всем нам знакома, она о расставании любимой с любимым, когда любовь ещё не совсем угасла, но тут всё предложено как-то более интересно и душевно.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как-то делал,не так давно,отзыв о Максимке.Вот сейчас настало время отписаться о её превосходной песни "Небо-самолёты" из последнего альбома "Другая реальность".Удивительно мелодичная песня  с райским неповторимым голоском певицы Максим.Люблю эту песню за трогательную мелодику и сердцещемящий текст с любовной лирикой.Превосходные куплеты,припев просто суперский.Всё нравится в этой песне.
Ну отдельно бы хотелось написать о клипе пару строк.Очень романтичный клип,который мне понравился с первых эпизодов.Эти виды природы великолепны,а Максим в автомобиле смотрится просто шикарно).Всё это делает клип наиприятнейшим на вид.Слушаем,смотрим и наслаждаемся,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти виды природы великолепны,а Максим в автомобиле смотрится просто шикарно).Всё это делает клип наиприятнейшим на вид.Слушаем,смотрим и наслаждаемся,друзья.

 

МакSим, разъезжающая в клипе на автомобиле кстати, мне очень сильно напомнила исполнительницу подобных песен Лене Марлин, которая в видеоролике на трек "What If" ездила на машине точно так же, ну прям один в один, копия того момента с Лене. Даше автомобиль очень похож, не знаю, быть может марки и не схожи, но внешний вид их очень напоминает друг друга. И внешне в этом клипе она напоминает Марлин, что для меня очень мило. Я всегда почему-то радуюсь таким совпадениям.

МакSим могла бы быть в плагиате обвинена! Шутка конечно, просто сходство забавное. Обе девушки просто молодцы, слов нет конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×