Перейти к содержанию
Lada_861

Экологичный порошок «Наша мама»

Рекомендуемые сообщения

Подобрала я себе хороший детский порошок несколько месяцев назад. Купила на вайлдберрис новинку – экологичный порошок для стирки детского белья «Наша мама». Отзыв именно о нем.

20201117_100531.thumb.jpg.e5f767de409a34e069f058abd4ff0563.jpg

Его экологичность заключается в том, что порошок не вредит окружающей среде, он подходит для стирки вещей детям, у которых чувствительная кожа, так как порошок не вызывает покраснений и  аллергии.

Отдушек, красителей и агрессивных компонентов в нем нет.

Порошок мелкого помола.

20201117_095848.thumb.jpg.e50f7acf4669d86646e89746308363c9.jpg

В таком пакете находится порошок в коробке. Там же я нашла удобную мерную ложку.

20201117_100551.thumb.jpg.c3efe3a5484ff00b8954af6b636fb6be.jpg

20201117_100636.thumb.jpg.4356270a9c826a7e9f8c6b9bbc8af67b.jpg

Ложка 30 мл. Примерно столько и нужно на одну стирку неполного барабана белья. У меня обычно загруженность барабана для одной стирки примерно на 1/3.

20201117_100241.thumb.jpg.429794f32e88e9f11fa97ffceee9d420.jpg

Сколько я не старалась, нюхала порошок, никакого аромата он не источает. Это точно. У постиранных вещей нет запаха порошка. Они пахнут чистыми постиранными вещами и не более.

Температура стирки играет роль. Стирать я рекомендую на температурах 40 градусов и выше. Объясню почему. Порошок экологичный, фосфатов и агрессивных ПАВов в нем нет, но все пятна и грязь отстирываются лучше именно на высоких градусах по моему опыту. У меня детские грудничковые вещи в идеальном состоянии благодаря этому порошку и моему соблюдению правил стирки. Если барабан полный грязной одеждой, то стоит положить два колпачка и все отстирается. Пока я этот порошок ставлю в ряд лучших. Он действительно отстирывает, при этом не раздражая кожу. Для меня это дорогого стоит.

Последний раз я покупала порошок за 400 рублей, в месяц у меня уходит примерно 1-1,5 пачки, не более.  Для меня это и экономичный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот порошок нравится. Состав безопасный и отстирывает порядочно.  Я все инструкции на коробке соблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший порошок. Выполаскивается и не пылит, когда насыпаю в отсек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала на вайлдберрис за 330 рублей, неделю стираю каждый день, даже половины коробки еще не израсходовала. Закончится, закажу еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошок достойный, без запаха. Вот прям эко эко.  На Алиэкспресе. кстати, тоже есть, я заказывала, а в Летуале их уходовую косметику заказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×