Перейти к содержанию
qwertyqwerty

Гель-актив для век Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Рекомендуемые сообщения

Когда у меня выявили демодекоз, я не думала даже что очаги его могут перекинуться сразу на веки, и когда у меня начали чесаться глаза, очень испугалась,  дерматолог сразу же посоветовал купить Гель-актив для век Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами. Это средство   содержит 1% метронидазола, а это как раз  один из главных  состовляющих для лечения демодекоза. Также у него в составе  касторовое масло и  купаж растительных экстрактов из - мяты перечной, ромашки аптечной и шалфея.  Пользовалась гелем как написано в инструкции, два раза в день, утром и вечером, наносила на ватную палочуку и протирала веки.  Зуд очень быстро стал меньше, перестали чесаться глаза, высыпания на веках уменьшаться стали с каждым днем, новые очаги не образовывались больше.

эпик 1.jpg

эпик 2.jpg

эпик 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни в этом году столкнулась с проблемой покраснения и зуда на веках. Пробовала менять тени, крема, мицелярку – никакого толка. Поняла, что надо кардинально менять или дополнять уход, иначе уже только бабушки у подъезда будут называть наркоманкой… Дерматолог порекомендовала включить в ежедневный уход средство с метронидазолом. Я взяла Эпидерил, т.к. подруга им лечила демодекоз, ей средство помогло прекрасно. Я взяла гель-актив для век, он как раз прекрасно подходит для ежедневного ухода, оказывает выраженный акарицидный и противовоспалительный эффект. В общем, взяла это средство, пользуюсь каждый день, уже недели через две проблемы на веках ушли, до сих пор всё прекрасно, так что могу смело рекомендовать людям с воспалением на веках.

ll0YULt3P88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпидерил гель-актив для век – решаем проблемы с раздражением и шелушением кожи век.

Есть у меня такая проблема (точнее была, о чём и отзыв) как раздражение, шелушение и покраснение кожи век. Проблема проявляется по неизвестным мне причинам, предполагаю, что как-то связано с едой, но точной закономерности пока не выявила, хотя уже и не надо. Так как нашла средство, которое помогло решить проблему – это Эпидерил гель-актив для век. Средство действительно мощное и эффективное, в составе метронидазол, а сам Эпидерил зачастую советуют дерматологи не только от раздражения кожи, но и при анке и даже при демодекозе. Так что с моей проблемой средство разобралось реально быстро и эффективно. В моём случае меньше, чем за неделю, шелушение и остальные проблемы ушли полностью, сейчас использую средство для профилактики, уже давно не было этой проблемы, так что могу его рекомендовать как эффективное средство как для лечения раздражения, шелушения и покраснения кожи век, так и для профилактики (хотя для этого у Эпидерил есть специальный продукт – гель уход для век, но у меня просто это средство ещё осталось, как доиспользую, возьму гель уход на тест, тоже напишу отзыв).

20220411_130639.jpg

20220411_130643.jpg

20220411_130646.jpg

20220411_130654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×