Перейти к содержанию
BreakinDown

Lifehouse (американская рок-группа)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-55072100-1398588268.jpg

 

Lifehouse исполняют вещи на манер душевного рока - моё собственное определение. А вообще, ребята конечно зарубают альтернативу в примеси с поп-роком. Почему я употребил слово душевный? Просто именно такие у них песни в основном, они душевные. Чего стоит лишь мелодия под названием "Everything", какая красота, какая мелодика и какой эффектный умопомрачительный взрыв в её окончании.

Музыка лёгкая очень, поэтому понравится даже поклонникам попсы. Моя любимая песня "First Time", на которую ребята сделали столь светлый видеоклип - все музыканты там в белом. Трек просто бомба, послушайте обязательно.

 

Классная группа, жаль, что сейчас они не так сильно востребованы на мировом музыкальном рынке, как в первые годы нового тысячелетия.

 

post-3304-0-82846800-1398588286.jpg

 

Ниже создатель и лидер коллектива - Джэйсон Уэйд
 

post-3304-0-20662900-1398588283_thumb.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая поп-рок группа,что можно сказать.Милые,симпатичные мелодии,которые запоминаются,очень качество проработанные.Голос вокалиста Джейсона Вейда очень мягкий и приятный для ушек.Поэтому группу отлично подходит послушать,когда хочется расслабиться или помечтать о добром)
Как раз группа и берёт тем,что их песни щипают нежно сердце и радуют душу.
Сам я слушаю Lifehouse с 2009 года,и пока что не угас интерес к их музыки.
Такие песни как "halfway gone","it is what it is","First Time","Broken","Take Me Away" просто фантастика.Могу их слушать несчётное количество раз.Кто не знаком ещё с творчеством этого коллектива,то в первую очередь рекомендую послушать именно эти хиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому группу отлично подходит послушать,когда хочется расслабиться или помечтать о добром) Как раз группа и берёт тем,что их песни щипают нежно сердце и радуют душу.

 

 

Вот, вот именно это и было первым, что я узрел в этой группе, помечтать о чём-то расслабиться, всё это является тем, к чему просто принуждают звучащие дорожки этой музыкальной команды. Вытянуть мечты и расслабить эти ребята умеют. А есть некоторые песни, от которых даже хочется плакать, как что список сложно дополнить и умением разжалобить, выдавить слезу что называется. И это заслуга не только красивой музыки, но и прекрасного и очень приятного вокального деятеля Джейсана, парень обладает неповторимым спокойным голосом. Глуповато конечно говорить, что он спокойный у него, ведь парень и закричать может, но мне всё же захотелось так сказать.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×