Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Стульчик для кормления Farfello Bonitta

Рекомендуемые сообщения

Похвалю наш стульчик для кормления Bonitta от фирмы Farfello. Очень довольна, я выбрала замечательный стул для малышки!

zv5.thumb.jpg.ba92ae21ce309602e4b8547068a9880e.jpg

Конструкция Фарфелло Бонитта продумана до мелочей. Он устойчивый, мобильный, в одно движение превращается из стульчика для кормления в кресло-качалку. Переносить не нужно, он легко перемещается на колесиках в любое место по квартире.

Нашей дочери 7 месяцев, но использовать эту модель можно с самого рождения ребенка. Спинка опускается до почти горизонтального положения (всего у стула 5 положений наклона)

zv2.thumb.jpg.061b67b27625847879489575b87de5fb.jpg

Как видите на фото, у стульчика предусмотрен и разделитель для ножек, благодаря ему ребенок не сползает вниз. Есть и ремни, для которых на спинке сделаны две пары насечек. Ремни нужно продеть на той высоте, которая подходит ребенку по росту.

Само сиденье удобное, мягкое, «одето» в приятный на ощупь чехол. Материал хорошего качества, легко очищается. А чтобы меньше пачкалось, в комплекте предусмотрен тонкий матрасик вкладыш

zv8.jpg.a3fa0277d3c88a48e34234c66008b187.jpg

Что еще мне нравится, сиденье регулируется по высоте. В стульчике дочери одинаково удобно сидеть и вместе с нами за большим обеденным столом, и рядом со старшими детьми за детским столиком

zv6.thumb.jpg.da48452f4fa0d1f3cafb122ff9ecfd88.jpg

У подножки тоже несколько положений, нажав на боковые кнопки, ее можно полностью опустить или поднять горизонтально.

Еще один большой плюс - это то, что стул складной и занимает мало места

zv7.thumb.jpg.0d3b8cd5147d16432047d5908345b88f.jpg

Стульчик для кормления Bonitta рекомендую. Отзыв постаралась написать подробный, но, если что-то упустила, спрашивайте. Я обязательно отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный стульчик, поздравляю с хорошим приобретением. И супер, что складывается, в маленькой квартире проблем с ним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена? Можно стоимость узнать? Красивый стул, функций много у него. Тоже такой не против бы купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, OlgaKals сказал:

А цена? Можно стоимость узнать? Красивый стул, функций много у него. Тоже такой не против бы купить

Мы стульчик заказывали в интернет магазине WB. Сейчас там на него акция идет, мы взяли Bonitta за 7 тысяч. Мне самой он очень нравится, рада, что купили стул именно этой фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный стульчик, в уходе вообще не проблемный. Все части легко моются, чехол можно постирать. Для меня это супер, у нас после каждого приема пищи на столе и вокруг словно Мамай прошел ). Бонитта все выдерживает и очищается без труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол только розовый или есть другие расцветки? Мы как раз ищем стульчик для парня. Складывающийся нам очень подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2020 в 15:07, Melissa сказал:

Чехол только розовый или есть другие расцветки? Мы как раз ищем стульчик для парня. Складывающийся нам очень подходит

Нет, не только. Есть три варианта - зеленый, серый и розовый. В магазине расцветки называются иначе, правда. У нас не розовый стульчик, а пион. Не серый - античное олово. Красиво звучит. И выглядят все привлекательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный стул. Мне нравится, что он видоизменяется, можно настроить так, как нужно в данный конкретный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стульчик удобный мало места занимает и чехлы можно снять и постирать , советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×