Перейти к содержанию
Shoper68

Рубашка Claudio Campione

Рекомендуемые сообщения

Бренд Claudio Campione позиционирует себя как производитель одежды для яхтинга и спорта, что-то типа а-ля Paul & Shark, но только слегка в более дешевой категории:

335A3920-B189-472B-868C-14241E61810F.thumb.jpeg.fc5433b62a32c3ea80b60b343afd83c1.jpeg

Собственно по этому я и прикупил такую вот свободную рубашонку, но это не совсем так. Во-первых, теперь уже редкий случай, когда XXL - это действительно XXL. Во-вторых, это Regular Fit, то есть нормальная, обычная, «прямоугольного» кроя рубашка, незауженная, неприталенная, что передаётся другими иностранными прилагательными, что тоже нынче редкость. В-третьих, в составе присутствует слово «памук», и действительно коттон турецкий, а это качественная выделка, что и ощущается рукой.

Про цену я уже говорил, кстати, товар продаётся в Финляндии, там не яхтсмены в большинстве своём, а рыбаки, посему товар слегка уценён, хотелось бы за 10, но он врядли бы в этом случае дождался меня:

38C0DCDB-689B-4961-B1B7-CA05F37A2B26.thumb.jpeg.59b8faed298458f66f1aeb4f3cd53bf9.jpeg

Цвет более зелёный и сочный, чем на фото, с небольшим отливом, крайне редкий случай, когда покупкой я доволен, хотя и шиканул слегка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×