Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять начался сезон вирусов и простуд. И в этот сложный период, когда еще и коронавирус разгулялся в мире, нужно особенно позаботиться о своем здоровье. Я помню как люди скупали лимоны и имбирь, которые кстати полезны для иммунитета, я запасалась маслом Туи Эдас 801. Это средство предназначено для лечения аденоидов и ринита, еще при отите помогает. Но кроме всего, оно еще и для профилактики отлично подходит.

Масло обладает очень сильным антисептическим и противомикробным свойствами. Выходя из дома в места скопления людей, его можно закапать по капле в каждый носовой ход, и помассировать крылья носа. А можно смочить ушную палочку в этом масле и смазать в носу, вот мне так удобнее и быстрее. Если я чувствую что заболеваю, вот только-только, закапываю по три капли трижды в день, и зачастую мне это помогает не заболеть. Так я Тую Эдас 801 использую для профилактики.

Но и для лечения это средство годится более чем. Если у вас текучий насморк, то это средство, впрочем как и любое маслянистое, не подойдет. А вот если сопли густые, нос заложен, то очень даже хорошо помогает, так как обладает противовоспалительным действием и очень хорошо восстанавливает носовое дыхание.

Вот такое средство я покупаю. В составе только туя и оливковое масло, в правильной лечебной пропорции. Стоит не дорого, а помогает очень хорошо.

tuya_edas_801.thumb.jpg.1fc60ed9305341272879fc1ffc2fc9a9.jpgtuya_edas.thumb.jpg.a08b865b9543b4c6b8663806bb739ea0.jpgtuya_instruktsiya.thumb.jpg.54397ccdf7fe7adc9e01c4c40b629743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×