Перейти к содержанию
BreakinDown

Роб Флинн (гитарист Machine Head)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-40883700-1398587232.jpg

 

Вот перед вами музыкант, который до умопомрачения тащится от собственной музыки, он играет и поёт одновременно, но и балдеть от всего этого не забывает. Убедиться в этом вам поможет любой официальный видеоролик на трек или концертное концертное выступление его группы грув-метал команды Machine Head.

У Роба очень сильный и красивый вокал, и несмотря на то, что он постоянно так и норовит выйти на его искажение, в чистом виде голос просто бесподобен. Это один из моих любимых голосов в метал-музыке. К тому же и на гитаре парень классно  играет, причём как ритм, так и соло, и партии у него не особо-то простые я вам скажу.

Более того, девки по нему тащатся, красивый мужик Флинн.

 

post-3304-0-20961500-1398587263_thumb.jpg


А для тех, кто очень хочет сейчас услышать тот самый вокал в чистом виде, что так красив по моему мнению, вот несколько треков: "Crashing Around You", "All In Your Head" и "Deafening Silence". В самом начале первых двух будет маленько рэп, но вы не пугайтесь, продолжение даст нужный результат. Все три из альбома "Supercharger" 2001 года выпуска, по-моему он самый хороший у них.

 

post-3304-0-22872800-1398587238_thumb.jpg

 

post-3304-0-40463600-1398587243_thumb.jpg

 

post-3304-0-37212000-1398587250_thumb.jpg

 

post-3304-0-61189700-1398587252.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёткий чувак этот Роб Флиин.Люблю я его творчество как сольное так и в группе Machine Head.Офигительные концерты всегда у него.Пересмотрел уже целую кучу в инете.От него так  и прёт это безудержная энергия из всех краев,и её он заряжает всех кто находится рядом.У Флинна такой жесткий довольно голос,который отлично сочетает с экстремальной музыкой его группы.Так же мне по душе его великолепный образ-длинные чёрные волосы ниже плеч и такая немалая растительность на лице(Иисуса Христа напоминает)
У Роба получается не только потрясающе исполнять песни гроулом,но и спокойные баллады ему даются очень даже неплохо.
Уважаю Флинна и его банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Христа он действительно напоминает, только когда интервью даёт, а вот на концертах, он если и Иисус, то крайне не добрый, вино из воды не создаст, по воде ходить не станет, только музыку ему подавай, очень злую музыку.

Стоит однако признать, что эта безудержная энергия является не только результатом его удивительной способности к исполнению свирепой музыки, но и результатом наркотических средств. Уж не знаю лёгкие они у него там или нет, но принимает он их пачками, это точно.

Я вообще всегда считал, что Флинна никакой передозняк не возьмёт, он слишком крут и слишком здоров, и это хорошо, он нам нужен со своей музыкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю что там на счёт наркотиков,ничего не скажу определённого,ибо не знаю...Но я всегда думал,что почти все музыканты в какой-то мере знакомы с препаратами которые стимулируют,тем более что многие в этом признаются открыто.Рокеры-народ прямой.Как раз под действием препаратов часто и рождаются интересные вещи у известных рок-музыкантов.
А что касается Роба Флина и его жёсткости на сцене..Мне кажется,что это просто перевоплощение музыканта на сцене:когда он берёт гитару в руки и начинает извлекать из неё наикрутейшие звуки,да ещё и поёт,то из него выходит нечто,которое делает его таким каков он на сцене.Простите что ударился немного в мистику,но на самом деле это вполне объяснимо обычными земными вещами.Рок-музыка нереально просто заводит,тем более когда ты выступаешь перед тысячной толпой фанатов,которые просто без ума от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю что там на счёт наркотиков,ничего не скажу определённого,ибо не знаю...Но я всегда думал,что почти все музыканты в какой-то мере знакомы с препаратами которые стимулируют,тем более что многие в этом признаются открыто

 

Согласен, почти все исполнители тяжёлой музыки принимают под чем-то сидят. Некоторые конечно имеют наглость заявить, что никогда даже не пробовали героин и ведут здоровый образ жизни, но всегда почему-то забывают добавить, что постоянно нюхают кокаин, что стало уже для них нормой, как чай попить, примерно так.

Что касается Роба, то он потребляет наркотики, и это доставляло ему не мало проблем всегда, однажды даже чуть было турне его коллектива не сорвалась, вроде некоторые концерты даже пришлось отменить.

Через некоторое время рокер стал более серьёзно относится к своей работе, но в глазах по-прежнему туман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×