Перейти к содержанию
Harya

Облачное хранилище fex.net

Рекомендуемые сообщения

Интересует независимое мнение тех, кто уже пользовался файлообменником фекс. Дело в том, что нужно передать именно файлом большую рукопись. Нашёл в поисковике фекс и мне он понравился тем, что всё просто и понятно. К тому же и бесплатно. Но с другой стороны именно эта бесплатность меня и смущает. Обычно, все хорошие ресурсы платные. Боюсь, как бы файл не затерялся на просторах интернета и кто-нибудь не издал моё, выдав за своё. Как считаете, можно через фекс отправить безопасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше найти такой файлообменник, который работает давно и дорожит своей репутацией, и главное - что-бы была большая посещаемость, тогда вы можете быть спокойны за свои файлы. Но такие файлообменники все платные, но если вы имеете с этих файлов доход, то для вас это ни проблема. А выбирать вам, всё-же надо самому, так-как параметры и скорость обмена файлами, у всех разная.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harya, Я бы не сказал что файлообменник фекс бесплатный, там только первые 7 дней бесплатно, а дальше если захотите то можно купить тариф с большой памятью и долгим временем хранения. Сейчас этот файлообменник имееет высокий рейтинг и хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, обычно все нормальные файлообменники платные. Бывает, что бесплатный файлообменник только поначалу, как бы тестовый период, обычно неделю-другую бесплатно работает. А для сохранения и передачи важных файлов конечно лучше перестраховаться, 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
реально неплохой безопасный файлообменник и чтобы быть уверенным в сохранности файлов, реально лучше купить тариф. Бесплатное хранение только на малое время возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь мне всё стало более менее понятно. Спасибо всем за потраченное время и советы. Надеюсь, что разберусь и к новому году моя книга увидит своих читателей. А потом и сборник со стихами отправлю. Наконец-то сбылась мечта идиота:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×