Перейти к содержанию
irinazorina

Мусс Прелесть

Рекомендуемые сообщения

Так уж у меня сложилось, иногда приходиться экономить на некоторых вещах. Так бывает обычно на косметике. Закончились у меня как то все средства для укладки. Пошла в ближайший магнит и... после долгих муках выбора купила мусс для укладки волос Прелесть.

Да говорила себе и раньше, лучше купить подороже, но вот опять. Всего 80 рублей. Ну думаю ладно выбрала небольшой флакон. Думала пока хватит мне этого флакона да и технологии идут вперед. Взяла 4 сильной фиксации.

Разочарование не заставило себя долго ждать. Уже после первой укладки стало ясно. Стойкой фиксации я не заметила. Единственное что более менее держалось короткая челка. Когда челка стала подрастать и тут уже мусс от прелесть не справлялся со своим действием. Позже купила гель другой фирмы и уже муссом пользовалась, когда делала укладку на сухие волосы. Смазывала волосы муссом прелесть, после немножко гели и так уже добивалась желаемого. 

Жаль компания прелесть старая, но не идет в ногу со временем. Помню лак 80-х годов аромат ужас. И сейчас все в том же репертуаре. 

лак.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато хэйерс становился жесткий как корка, дождь мог сверху с него стекать:)... да и где купить надо было еще поискать, но то был спрей, а сейчас прогресс - все же мусс уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×