Перейти к содержанию
Elizabeth

Мыльный порошок «Наша мама»

Рекомендуемые сообщения

Стирка детского белья для каждой мамы это настоящий квест по поиску качественного и безопасного средства для стирки. Когда у меня родилась дочка, я тоже его проходила. Мы перепробовали практически все известные и малоизвестные марки стиральных порошков, и на все у дочки была аллергия.

Методом проб и ошибок я нашла детский гипоаллергенный порошок, который нам подошел, о нем и буду писать отзыв далее.

20201028_133434.thumb.jpg.fbba815b4aa0587b8f2011cf7746e595.jpg

Решил все и сразу купленный мыльный порошок Наша мама. Коробочка 800 г. Хватает ее надолго.

Внутри, конечно же, не порошок, а стружка. Только в отличие от приготовленной нами, она мелкая. Соответственно растворяется она в стаканчике перед стиркой буквально за 5 минут. В результате получается однородный концентрированный мыльный раствор.

Развожу стружку сразу в стаканчике для жидких средств и прямо в нем кидаю в барабан машинки. Если все сделать согласно рекомендации производителя, то результат будет отличный. Барабан и машинка не забиваются мылом, потому что стружка была заранее растворена. Собственно гель для стирки примерно такой же консистенции. Пена не обильная и не лезет наружу.

Отстирывает мыльный порошок все свежие загрязнения отлично, и сам выполаскивается хорошо. После стирки вещи чистые, мягкие, не скрипят и ничем не пахнут. Как раз то, что нужно.

Ну и самое главное. Пользуемся им уже несколько месяцев, ни разу за это время у дочки не было никакой аллергической реакции на него. Поэтому менять его мы точно не будем. И очень советуем мамочкам, у кого тоже детки аллергики или просто, кто заботится о безопасности детей.

20201028_133506.jpg

20201028_133448.jpg

 

Изменено пользователем Shoper68
Расстановка фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала этот порошок. Понравился, не было сыпи, он не пылит в воздухе, когда насыпаешь, растворяется. Хорошая версия детского гипоаллергенного порошка, можно смело брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×