Перейти к содержанию
Barmaleika

Dinosaurs - буквально динозавры

Рекомендуемые сообщения

Вот еще одна покупка нового печенья фирмы Kellogg's (или марки?)

Полное название - печенье сахарное kellogg's DINOSAURS в молочной глазури.

Перевод тут не нужен, это слово понятно на русском языке - динозавр, он везде динозавр.

Упаковка на высоте - сочетание голубого и фиолетового очень привлекает, думаю, что дети от мала до велика оценят, особенно мальчики лет 6-8 

Вес прикольный 127г. Срок годности 9 месяцев. Без консервантов и искусственных красителей.

Вскрываем нетерпеливыми ручонками, внутри видим печенье, покрытое слоем шоколадной глазури с одной стороны, видов динозавров много, я не успела всех посчитать, но точно больше пяти. Кстати, как и в печенье Unicorn этой же марки, печенье лежит в упаковке в крепком поддоне, отчего все целое и не битое, приятно.

На вкус печенье хрустко и без крошек откусывается, глазури в меру, она приятного вкуса и вместе с печеньем образует гармоничный союз - немного сливочный и шоколадный не горький вкус, именно такой любят дети. При этом излишка сахара нет, то есть он натуральный, послевкусия химозы нет.

Рекомендую для подарка или гостинца, оценят дети и взрослые, я буду покупать

Фото при разном освещении сделаны, извиняйте, для отзыва спрятала пачку и тихо сфотала, иначе сразу слопают

 

301020.png

дино095.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×