Перейти к содержанию
BreakinDown

Другая реальность (песня МакSим)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-10810600-1398585816_thumb.jpg

 

Наконец-то переходим к песне на русском языке, оценить в которой можно не только музыку, но и слова. Вообще, я наткнулся на неё совершенно случайно и не думал сразу, что она меня чем-то поразит, поскольку в дорожке почти тишина некоторое время, но потом петь МакSим начинает с припева, и становится поистине хорошо. Очень красивая мелодия. каких больше у певицы к сожалению нет.

Гитарные переборы и немного соло этого же инструмента просто фантастически скрашивают это творение, как впрочем и ударные, однако хочется сказать пару слов и о лирике! Тут естественно про любовь, несказанную любовь, райскую любовь, которая позволяет девушке без труда открыть в себе мир и начать смотреть на него в более ярком свете.

 

post-3304-0-85117200-1398585723.jpg

Марина, уже настоящим именем будем звать певицу, интересным образом даёт нам знать о своём отношении к неземной любви в "Другой реальности", каким-то странным образом, слушайте сами.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще очень нравится последний альбом МакSим,оттуда и как раз песня Другая реальность,одноимённая альбому.Певица сама пишет свои песни и "Другая реальность" не стала исключением.Тематика любви-доминирующая в творчестве российской певицы,и сингл из четвертого полнометражного альбома тоже оказался об этом волшебном чувстве.
Музыка и текст песен очень лёгкие,позитивные и милые,поэтому слушается всё это дело соответствующе.Мне кажется,что певица писала эту песню,отталкиваясь от своих переживаний и событий в жизни,очень уж получилось здорово и живо
Ну и клип такой же получился-мягкий,весёлый,романтичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что Марина так и делала, она наверное вводила собственные пережитые чувства в композиции, ведь на начальном этапе своей карьеры такая методика сочинения проповедовалась ей, и это факт. В основном она тогда посвящала песни своему любимому, с которым потом рассталась, сейчас же она так вроде не делает. Но в любом случае, девушка берёт что-то из своей жизни, я лично просто чувствую это.

Видеоклип действительно романтичный и очень весёлый, эти два слова прекрасно могут охарактеризовать его. В клипе МакSим очень привлекательна, как впрочем и всегда, и изрядно сексуальна конечно же, пленительный видеоролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×