Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-15059400-1398584661_thumb.jpg

 

Я думаю трудно сейчас найти человека, которому бы не понравилась песня Шакиры "Whenever Wherever", есть песни хорошие, а эта просто шедевр по-моему, ну просто пик поп-искусства. Да, конечно девушка представила два варианта, на английском языке и на латинский манер, но шибко то они не отличаются, звучание одно и тоже, поэтому будем говорить за две сразу.

Простые медленные переборы электрогитары стразу дают запах чего-то грандиозного, и это грандиозное следует за ними. Особое внимание хочу уделить бас-гитаре, так как гитары шестиструнной там почти не слышно. Бас поистине бесподобен, его рифы настолько великолепно сочетаются с голосом колумбийки, что я до сих пор не могу, вот послушал сейчас и понял, что столько лет знаю этот трек, но до сих пор он для меня шедевр.

Такие мелодии наверное рождаются раз в тысячу лет, песня не похожа на другие звучащие дорожки, она оригинальна, как и голос Шакиры.

 

post-3304-0-89013100-1398584713_thumb.gif

 

Да-да, это из клипа этого она такая к нам пришла!

 

Продолжим, почему бы и нет!

 

post-3304-0-66912500-1398584801_thumb.gif

 

post-3304-0-88318800-1398584882_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Шакиру за её заводные песни,за её офигительные танцы,за то что она просто очаровательная колумбийская конфетка)
Ну,а что касаемо песни Whenever Wherever...Первый раз я её услышал в одной игре.Мне сильно понравилась тогда и я даже ловил  себя на такой мысли странновастой-Чё делать буду если игра удалится,диск сломается,и я больше не смогу играть в игру с моей любимой песней(Хах.Я тогда ещё школьником был,да и инета не водилось,вот я и переживал сильно)
Потом я посмотрел клип и всё...я больше смотрел на прелести колумбийкой дивы больше чем песню слушал,простите за откровения,но возбуждающе она крутила там своей попой).У меня друган есть,так вот он так мне сказал один раз:"Я слушал эту песню где-то тысячу раз!".Я ему,кстати,верю и предлагаю даже что число на самом деле больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакира и ее песня Whenever Wherever это просто бомба.

Для, как и для всех это главный хит Шакиры. Эта одна из тех песен, что навсегда.

Я ее тоже до сих пор слушаю и смотрю клип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом я посмотрел клип и всё...я больше смотрел на прелести колумбийкой дивы больше чем песню слушал,простите за откровения,но возбуждающе она крутила там своей попой).У меня друган есть,так вот он так мне сказал один раз:"Я слушал эту песню где-то тысячу раз!".Я ему,кстати,верю и предлагаю даже что число на самом деле больше)

 

Согласен, в данном видеоролике она показывает, хоть и в джинсах, свою превосходную фигуру очень часто и отчётливо, и на неё просто невозможно не смотреть. Но а что уж там греха таить, в клипе-то никого из людей больше нет, пейзаж пустынный, кони да Шакира, поэтому выбирать не приходится, а если бы и были, то колумбийка бы их всё ровно затмила. У неё вообще всегда была прекрасная фигура, и до сих пор она у неё такая.

Да такую композицию можно и по несколько тысяч раз слушать, причём не надоест же ведь. А ваш знакомый случайно не дал знать о том, сколько раз он клип на "Whenever Wherever"? Быть может там за миллион перевалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваш знакомый случайно не дал знать о том, сколько раз он клип на "Whenever Wherever"? Быть может там за миллион перевалило.

 

Ха-ха.Я как-то даже и не подумал спросить его об этом.А сам он мне не сказал,наверное,чтобы я не упал в обморок,услышав циферку-число просмотров.Как я понял с его слов,что он так же не прочь поглазеть на точеную фигурку колумбийской задоринки,как и радовать уши просто музыкой).Я спрошу его об этом обязательно,интересно же тоже)
Просто у каждого человека,наверное,есть песня всей жизни,которая нравится на протяжении многих лет,и не просто нравится,а даже вдохновляет и успокаивает когда плохо на душице.Вот как раз,песня "Whenever Wherever" для него таковой и является).Эта песня для меня лично не является песней жизни,но всё равно очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха.Я как-то даже и не подумал спросить его об этом.А сам он мне не сказал,наверное,чтобы я не упал в обморок,услышав циферку-число просмотров.Как я понял с его слов,что он так же не прочь поглазеть на точеную фигурку колумбийской задоринки,как и радовать уши просто музыкой).Я спрошу его об этом обязательно,интересно же тоже)

Просто у каждого человека,наверное,есть песня всей жизни,которая нравится на протяжении многих лет,и не просто нравится,а даже вдохновляет и успокаивает когда плохо на душице.Вот как раз,песня "Whenever Wherever" для него таковой и является).Эта песня для меня лично не является песней жизни,но всё равно очень нравится.

 

Колумбийская задоринка всегда такая, что преподносит как свой прекрасный голос в самом красивом его проявлении, как и удивительную фигуру, и уделять внимание чему-то одному просто невозможно. К тому же, девушка потрясающе танцует, что тоже привлекает весомое внимание, а танец с отличной фигурой, как известно, это хороший танец. Жаль вот только, что её гражданский муж, который в футбол играет, не позволяет ей в полной мере показывать себя, красотку сексуальную такую, в клипах, так что придётся нам охладить пыл в ближайшее время, даст Бог и мы снова запоём))

"Уэнэвер, Уэрэвер, Уил Лерн Ту Би Тугедер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа обожаю шакиру, это наверно первая песня, которую я услышала в ее исполнении, помню у меня была кассета с розовой обложкой, эх ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×