Перейти к содержанию
Elizabeth

Кокон – матрас Dolce Bambino

Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать, но нас спас Dolce Bambino кокон-матрас (даже в рифму получилось). Покупала я его, чтобы использовать во время совместного сна. Кокон-матрас высокий и мне не страшно, что я как-то наврежу лежащему рядом сыночку.

zagruzhennoe_(15).thumb.png.1a06ec02c29ca01b6c633de2e8872204.png

Но как оказалось, он гораздо функциональнее. Однажды, устав носить орущего сына на руках, я положила его в кокон-матрас. Каково же было мое удивление, когда сыночек немного поерзав, издав два характерных звука отрыжки, спокойно заснул.

Чтобы убедиться в помощи кокона-матраса я повторила это на следующий день. И снова сыночек сразу успокоился. Красота!

Со временем я поняла, если положить сына в кокон-матрас сразу после кормления, колики вообще не начинаются. Значит, Dolce Bambino обеспечивает сыночку такую позу, в которой воздух легко выходит, а не копится в животике.

zagruzhennoe_(7).thumb.png.fe3e0f7d8222e069011fc232ea258ad2.png

zagruzhennoe_(10).thumb.png.38ff3ce644d26919630e2fa8231e065f.png

zagruzhennoe_(14).thumb.png.59729d97551bf4126481c210498bd179.png

В коконе-матрасе очень удобно и безопасно носить сыночка с собой. Он надежно закреплен широким поясом. За счет высоты и широкого основания кокон-матрас надежно стоит на любой поверхности. Даже если я чем-то занята, сыночек всегда рядом.

zagruzhennoe_(22).thumb.png.0f2ca47103d1b7b72a317f8ed1641a89.png

zagruzhennoe_(23).thumb.png.674c3921d361268fa2e9f1d723c49aa7.png

Сыночку нравится рассматривать все вокруг, он внимательно изучает каждый уголок комнаты. А когда устает и начинает засыпать, я включаю вибро блок. С ним сыночек сразу расслабляется и сладко спит.

В уходе Dolce Bambino очень прост. Чехлы, которые надеваются на кокон-матрас, легко снимаются и их можно стирать в машинке.

zagruzhennoe_(24).thumb.png.d9c5120865baf7b877fdc4e430892ab8.png

Кокон-матрас мы сейчас используем каждый день, и наш маленький мир снова наполнился яркими красками, радостными улыбками и сладкими снами. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на их сайте распродажа -15% скидка.  Такой с вибро стоит 5900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже кокон этой фирмы покупала. Но у нас без вибро-массажа был. Продала как новенький. Чехлы не испортились, не вытянулись. Липучки работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой же с темно-синим чехлом. Я темненький выбрала, практичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас благодаря такому кокону головка без плоского затылка получилась. Ровненький череп) Я так боялась за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×