Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

"Капуста Пелюстка" со свеклой "Белоручка"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читателей.

Очень люблю консервированную капустку и хочу рассказать о продукте "Капуста Пелюстка" от компании "Белоручка".

IMG_20201025_172608.thumb.jpg.4bb6474ead8710d084288debfa9ae21c.jpg

Вот такая пластиковая прозрачная баночка у этого продукта. Благодаря прозрачности боковых стенок банки можно разглядеть  сам продукт внутри нее. Масса нетто-300 грамм.

В продукте содержится много витаминов. Произведена такая закусочка в Нижнем Новгороде в России. срок годности и дата изготовления указаны сверху на баночке.

 IMG_20201025_172646.thumb.jpg.a2be8b2280ca1758ab00213060332b85.jpg

Внешне капуста выглядит очень аппетитно и обладает приятным запахом, так и хочется ее попробовать скорее.

Состав продукта не идеален, в нем множество различных химический добавок, специи и паприки, кроме основных ингридиентов. Но вкус этой капусты со свеклой мне понравился, ощущается чеснок, перец, уксусная кислота, паприка, закуска в меру соленая, но уж слишком острая, много ее нельзя съесть. 

Хочу сделать вывод по вкусовым качествам данного продукта: закуска очень вкусная и полезная, но в тоже время в ней много химии и она слишком остренькая лично для меня. Советовать ее не стану, а вот тем кто любит пищу по острее она отлично подойдет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×