Перейти к содержанию
Barmaleika

Волшебное печенье Kellogg's Unicorn

Рекомендуемые сообщения

Печенье сахарное Kellogg's UNICORN в глазури "клубника" - вот полное название.

Что-то мне неуловимо подсказывает что печенье девичье -)))

pechyuni.thumb.png.8db33c9e16ff8a73b6164656258356ac.png

Было куплено в Перекрестке по 56 рублей.

Вес 105г., Изготовлено 170720, срок годности до 120221.

Без консервантов и искусственных красителей. 

Производство в г.Вязьма, Россия.

Вот такое девичье печенье купила по случаю и не прогадала, радости от одного только вида было выше крыши, особенно у младшей, она в тему единорогов погружена - у нее все от ручек, блокнотов до рюкзаков и постельного белья - все в единорогах. Другая дочь подросток отреагировала так, в мое детство таких красивых упаковок не было )))  Тут же с готовностью поставила чайник и через 10  минут мы пили чай с печеньем.

Когда вскрыли упаковку, внутри оказалась сдвоенная ячейка, в ней поровну разложено печенье. Оно как домашнее, как песочное, круглое, не огромное, а как раз для девочек, аккуратными кружками. С одной стороны в розовой глазури, пахнет ванилькой и чуть-чуть клубникой. 

pechyuni2.thumb.png.4dbd58713af1cc08b7d5ccf17e4f92ba.png

Я рада что все кругляши целые, не сломанные, значит можно смело покупать как подарок, без конфузов.

На вкус печенье приятное, не приторное, без избытка жиров, всем нам понравилось.

Крошки не летят, откусывается удобно, крупинок сахара не попадается.

Я брала две пачки, можно было и больше, срок годности достаточный. (я кстати, купила и другой вид, тоже напишу отзыв)

Мое резюме - хотите очень обрадовать девочек от мелкого возраста до 16 лет (а то и старше) дарите это печенье, добавите к своей карме 100 баллов )))

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×