Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Чай в пакетиках "Принцесса Нури" , черная смородина.

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю пить чай, это моя слабость. Поэтому хочу рассказать вам сегодня о чае в пакетиках, который называется "Принцесса Нури" .

IMG_20201024_125253.thumb.jpg.18973f07c1e5b6fa8960a3c067de96f1.jpg

Коробочка очень привлекательная своим ярким дизайном, в ней 25 пакетиков чая с ярлычками, которые аккуратно сложены в упаковке и каждый пакетик находится в отдельном конвертике.

IMG_20201024_125320.thumb.jpg.7365f73dd2c32642f42800ce38fa7130.jpg

Даже когда я только открыла коробочку с чаем,я сразу ощутила аромат смородины.  Но прочитав состав чая, я расстроилась, что кроме измельченных ягод смородины есть еще и ароматизатор. 

IMG_20201024_125303.thumb.jpg.dff0a1b06b006ea5d5ed5b43b0678559.jpg

Завариваю я его так: в бокал наливаю кипятка, кладу пакетик с чаем и даю настояться минутки 3,  чай получается насыщенного цвета и вокруг ощущается приятный запах смородины. Вкус  очень даже приятный с небольшой килинкой, он  не горчит и не приторный.

Изготовлен чай в России. Вес коробочки с чаем - 37,5 грамм.

Храню я этот чай, как и рекомендуется в чистом  и сухом месте без посторонних запахов и чтобы влажность воздуха была не больше 70 %.  Покупала этот чай в магазине "Магнит по цене 59 рублей.

В общем чай мне понравился, иногда буду его покупать для разнообразия, рекомендую.

Изменено пользователем ElenaPremudraia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал этот чай но вкус чёрной смородины мне не понравился а мои лесные ягоды мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю чай с ягодами, если лень самому собирать ягоды, а потом добавлять их в чай.
Пакетированный чай с ягодам, замечательный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×