Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно купила шампунь, который подошёл к моим волосам. Также он подойдёт для всех типов волос. Если у вас они тонкие и повреждённые, то это самое то. Шампунь превосходно дарит коже головы чувство комфорта и свежести. Мои волосы стали мягкими и блестящими. 

Если вы увидите обозначение на этикетке вот такое: с pH-балансом 6.5, то это означает, что вы его можете применять ежедневно. Мне понравился его состав и он содержит более 40 видов растительных происхождений. Здесь есть экстракт чайного дерева, ламинарии, алоэ вера и другие. Эти экстракты как раз и успокаивают кожу, снимают раздражение и зуд. Ваши волосы перестанут ломаться и выпадать. 

Удобный флакону шампуня. Специальный дозатор с крышкой, который нужно надавить и минимальное количество выльется на ладонь. 

1ла.jpg

3лад3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладор хорошие шампуни. Мне понравился синий с кератином. После него волосы гладкие, блестяще и здоровые. А вот зеленый (с травами он по-моему) , мне не подошел. На нем заявлено,  что он  восстанавливающий. А у меня волосы жирные у корней. От него они жирнились буквально за пол дня, вместо обычных двух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот шампунь, но единственное для постоянного пользования мне не подошел, волосы стали сухие( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×