Перейти к содержанию
girlymay

Успокоительный сироп Эдас 306

Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что у меня начались проблемы со сном. Стало сложно засыпать. До этого я могла лечь в 10 часов вечера и буквально сразу уснуть, в 6-7 утра я спокойно вставала. Потом стала ложиться еще раньше, но могла несколько часов ворочаться, не спать до 12, а то и дольше. В итоге в 7 часов вставать было очень трудно. И любой шум, с улицы или дома, мог меня разбудить, потом опять долгое засыпание. Если просыпалась около 3-4 часов, то до утра уже не спала вообще. 

Тогда я нашла в аптечке успокоительный сироп Эдас 306, который нашему ребенку прописывала невролог. Сироп хорошо помог и оказалось, что для взрослых он тоже подходит. Я начала принимать по инструкции. Уже знаю, что действие у него накопительное, так что мгновенного эффекта не ждала. Но уже дня через 3-4 я заметила, что стала спокойнее, примерно через неделю засыпать стала лучше, а потом и вовсе сон наладился, я стала спать, как и раньше, без сложностей с засыпанием и постоянных пробуждений. Сейчас по-прежнему все в порядке. Пила сироп в общей сложности месяц.

PHOTO-2020-09-17-14-06-37-13.jpg

PHOTO-2020-09-17-14-06-37-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×