Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как-то моя дочь заболела ангиной и я естественно решила купить ей спрей, чтобы таким образом обрабатывать больное горло. Это самый удобный способ на самом деле. 

В аптеке я попросила любое средство, главное, чтобы не очень оно противное было. Это же ребенок, итак проблематично будет прыснуть в горло, а уж если спрей еще будет противным, то думаю второго шанса у меня не будет.

Мне в итоге предложили Тантум Верде, я его купила, если честно другого я и не пробовала.

Препарат мне понравился. Дочери помог, как и мне тоже в последствии, причем очень быстро вылечил, отличное средство, не противное, удобно пользоваться, очень крепкий сам распылитель средства, назову его так, не уверена, что правильно так будет, моя дочка все пыталась его погнуть, сломать, но не получилось, он просто сразу опускается и все. А выкрутить ни как, да и крепкая упаковка, что мне вот очень важно, а то средство могло бы стать одноразовым.

Всем советую теперь тантум Верде от больного горла при ангине особенно.

post-2764-0-67356500-1401048295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупаем тантум-верде. Как-то врач посоветовала ребенку, с той поры и взрослые им пользуются. Быстро лечит.

На вкус взрослые внимания не обращают.

А дочка говорит, что противный, но все-таки дает брызгать. Значит,ей  терпимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету врача купила для дочки. Но сейчас как раз "сезон Тантум Верде", так что полечились всей семьей. В принципе всем помогло, и среди моих домашних появились поклонники Тантум верде. А мое горло голосует за ядреный гексорал! Он попротивней будет, но эффективней.

 

По фармакологическому действию они отличаются. Тантум верде - противовоспалительное, гексорал - антисептик. Имеет смысл иметь дома и то, и другое. По цене, кстати, существенной разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто на мой взгляд Тантум не такой противный, потому мы и пользуемся всей семьей. Мы тоже раньше пользовались Гексоралом, только с появлением детей все начинают пользоваться тем, что и дети. Вот так бывает.

Нужно нам Гексорал прикупить, сейчас же сезон этих болезней, как вы верно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с появлением детей все начинают пользоваться тем, что и дети

это точно :) и у меня такая же история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился((. Я пользовалась всего 1 раз, может стоит еще попробовать. Есть лекарства по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл детям покупать, хотя средство на 4 еле тянет по эффективности от ангины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся им всей семьёй. Я, сын (год и два месяца) и муж. Удобно распыляется, благодаря длинному носику. Хорошо смягчает горло и помогает при воспалении. Хотя не очень нравиться послевкусие, похоже на настойку, не очень вкусную. Но главное помогает. И универсален. Покупала в аптеке, цена около - 200 р. Точно не помню. Сыну стала давать, по рекомендации педиатра. 

15426072935601740235425.jpg

Изменено пользователем Ogikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как в детстве я поела грязных ягод и во рту мне потом было больно и противно. Оказалось, что у меня был стоматит. Я не помню чем мне тогда мазали, но сейчас есть средство от этой болячки, название его вы видите в заголовке.

Данное средство я покупала по 300 рублей. Применяется оно при терапии болевого синдрома воспалительных заболеваний полости рта. Его можно применять и после того как вылечили зубы.

Выпускается он в виде флакона объёмом 240 мл., который находится в картонной упаковке. там есть и инструкция. Удобно им пользоваться, потому что к флакону прилагается стаканчик, который имеет градуировку 15 и 30 мл. Жидкость имеет зелёный цвет и пахнет мятой. Раствор необходимо разбавлять водой, так как может быть жжение. 

 

1та.jpg

1тан.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×