Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прыщи могут появляться по разным причинам. Это и стресс, гормональный сбой, заболевание желудочно-кишечного тракта, ослабление иммунной системы, неправильное питание и вредные привычки. От этой проблемы можно избавиться, если начать вовремя принимать комплексные меры. Также в продаже есть несколько видов препаратов, которые стоит приобрести. 

 

Данный гель имеет специфический запах, бесцветный. Его применяют наружно. Препарат стоит наносить на кожу тонким слоем. Причём кожу необходимо сначала почистить. Пользоваться им необходимо 2-3 раза в сутки и применяется в течение 6 месяцев. Все противопоказания можете посмотреть в инструкции. Обычно туба весит 30 грамм. Находится в картонной коробке. 

1кл.jpg

1кло.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне он не подошел, такое ощущение, что  прыщей появляется еще больше. а вот супруг мой доволен, снимает вопаление, подсушивает вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный продукт был взят по совету фармацевта.  У меня было высыпание мелких прыщей на лице. Не помог. Кожа стала более гладкой но прыщи не ушли на совсем. Скорее всего лучше брать его если у вас постакне или гнойные прыщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×