Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-86518500-1398579285_thumb.jpg

 

С песней What If пришла моя любовь к певице Лене Марлин, композиция столь крепко запала мне в душу, что я скачал после её прослушивания все альбомы.

Звучание этого трека сразу же радует акустическими гитарными переборами, которые вряд ли кого-то оставят равнодушным, после чего идёт некий взрыв, уже примочкой, однако вся красота именно в акустическом саунде, как мне кажется.

Голос Марлин конечно просто бесподобен, но вообще во всех её песнях такой прекрасный, но ты выражен наверное самым ярким образом, браво Лене.

Трек вроде о любви, вроде очень спокойный, но в то же время есть в нём какая-то тяжесть, в перепеве этого творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная такая песенка,очень милая.Именно своей лёгкость,ненавязчивостью,приятным ангельским вокалом исполнительницы Лене Марлин песня притягивает к себе слушателей и потом долго ещё не отпускает.
Диск у меня был с клипами лучших баллад музыкальных,вот песня "What If" там тоже была.В целом клип сделан в стиле,я бы так назвал его,душевно-романтичном(люблю такие).Меня покорила простота и скромность Лене Марлин и её манера исполнение очень притягательная.часто я включал именно этот клип.К тому же песня танцевальная.Она просто отлично бы пошла на какие-нить дискотеки или типо того что-то.
В общем,песенка супер,а клип ещё лучше.Посмотрите,не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, композиция подходит для всего, как для танцев, так для музыкального сопровождения к мечтам человека. Честно говоря, я даже немного удивлён, не понимаю как Лене это удаётся, одно есть объяснение, она просто талантлива. В видеоклипе кстати её очень идёт её одеяние, особенно вязанная белоснежная шапочка, она прекрасно подходит девушке. Я поймал себя на мысли, что её клипы просто приятно смотреть, потому как она в них есть.

Да, романтики действительно в композиции очень много, у этой певицы почти все песни основаны на этом, они в основном очень душевные и трогательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×