Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Детская смесь "Малютка"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой отзыв будет посвящен детской молочной смеси "Малютка" 2, которая предназначена для детей после 6 месяцев. 

Я стараюсь покупать в магазине большую упаковку, весом 600 грамм, она выходит намного выгоднее по цене и экономичнее. Цена на эту смесь составляет примерно 470 рублей.

 

IMG_20201018_220701.thumb.jpg.547c6b6837f1bb9c61ed54172082a2c2.jpg

Эта детская молочная смесь содержит нутрикомплекс, который улучшает пищеварение, укрепляет кости и способствуют здоровому развитию малыша. Я начинала давать эту смесь с самых малых доз, чтобы посмотреть за ее действием, не вызовет ли она аллергии, потому что в первый месяц жизни у нас была небольшая аллергия на эту смесь  у обоих моих детей, мы временно переходили на менее аллергенную смесь, но решили потом снова вернуться к "Малютке". 

Смесь белого цвета, без какого-то запаха, рассыпчатая, находится она в герметичном пакете из фольги, там же прилагается и мерная ложечка, которая очень необходима для приготовления смеси. Детская смесь хорошо растворяется в теплой воде, но ее необходимо тщательно взболтать в бутылочке. Необходимо перед кормлением остудить смесь до нужной температуры, а также нельзя хранить смесь до следующего кормления, я обязательно развожу в бутылочке новую смесь. Таблица кормления и дозировка показана на упаковке.

IMG_20201018_220713.thumb.jpg.3bb0e2b5a4e8b2ce8cd8bdbfc32e23d7.jpg

Вкус у детской смеси приятный, мой ребенок пьет ее с большим аппетитом. В ней не содержится вредных добавок, но может быть аллергия на белок коровьего молока или индивидуальная непереносимость, поэтому будьте осторожны при введении любой новой смеси в рацион малыша.

IMG_20201018_220722.thumb.jpg.6d68b4da5932896dc60dc7ce8e0f5f65.jpg

Я никогда не перекармливаю малыша этой смесью, что очень важно, иначе он в скором будущем вообще может отказаться от любого молока, так как его организм будет перенасыщен. А в целом скажу, вам, что смесь хорошая и цена на нее доступная,  на этой смеси растут все мои детки и я об этом не жалею. Купить ее можно в любом универсаме или в аптеке, но в аптеках цена значительно завышена, а в магазинах  еще и скидка может быть. Так что советую приобретать в магазине и по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×