Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Противовоспалительные ушные капли Отипакс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва.

Хочу сегодня рассказать вам о противоспалительных  ушных каплях Отипакс, которые я использовала при лечении . Сразу хочу сказать что капли недешывые и стоят 480 рублей.

12345.thumb.png.2ce38d0d5e232ca5f9794268e80b2850.png

Жидкость прозрачного цвета и находится в компактном флакончике с дозатором, через который удобно закапывать капли в ухо.

888888.thumb.png.88e102d874acca787af006ddf3ab9f9e.png

Перед применением обязательно прочтите инструкцию, ознакомьтесь с противопоказаниями и побочными действиями, также там указан способ применения. Я капала в одно ухо по 3-4 капли обязательно лежа на боку. В день нужно закапывать 2-3 раза.После закапывания нужно примерно 20-30 минут полежать на одном боку, затем также закапать в другое ухо, затем я ненадолго закрывала уши ваточкой для лучшего эффекта.

Действие данного препарата наблюдается уже на 2-3 день применения средства, у меня исчезла стрельба в ушах и шум, заложенность проходит немного позже. Никаких побочных действий у меня на препарат ни разу не было, пользуюсь им уже не первый раз и меня качество вполне устраивает.

После открытия препарата его следует использовать в течение месяца. Хранить при температуре не выше 30 градусов.

090909.thumb.png.4128c91f6e0dedb78293a362142f0398.png

Произведен препарат во Франции. Дата выпуска и срок годности препарата указаны на нижней части упаковки.

5555555.thumb.png.6977bc65ded4ea3b467052afa11b7dbf.png

В общем хочу сказать, что препарат довольно хороший и эффективный, смело могу его рекомендовать при лечении воспалительного процесса в ушах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×