Перейти к содержанию
tola14031987

Витамин Д

Рекомендуемые сообщения

Когда рождается ребёнок, необходимо, чтобы у него была крепкая костная ткань. Для этих целей необходимо применять витамин Д. Он необходим также и в пожилом возрасте, когда кости уже становятся хрупкими. 

Приобрести его можно в аптечной сети без рецепта врача. Цена зависит от того, в чём вы его купите, расфасовка бывает разная. Я предпочитаю разные: в капсулах, таблетках, сиропе и другие виды. 

Вот как раз во время самоизоляции его необходимо применять, потому что для роста костей необходим ещё и свет, а наших стариков загнали по домам.  Потому что витамин Д синтезируется в коже под действием ультрафиолета. Он влияет ещё на женскую репродуктивную функцию. 

1ДД.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tola14031987 сказал:

Когда рождается ребёнок, необходимо, чтобы у него была крепкая костная ткань. Для этих целей необходимо применять витамин Д. Он необходим также и в пожилом возрасте, когда кости уже становятся хрупкими. 

Приобрести его можно в аптечной сети без рецепта врача. Цена зависит от того, в чём вы его купите, расфасовка бывает разная. Я предпочитаю разные: в капсулах, таблетках, сиропе и другие виды. 

Вот как раз во время самоизоляции его необходимо применять, потому что для роста костей необходим ещё и свет, а наших стариков загнали по домам.  Потому что витамин Д синтезируется в коже под действием ультрафиолета. Он влияет ещё на женскую репродуктивную функцию. 

1ДД.jpg

Да при рождении детей им необходим этот витамин, я всем своим детям давала Аквадетрим.

Изменено пользователем ElenaPremudraia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже задалась вопросом о Витамини Д3, не знаете, какая профилактическая доза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахит он либо есть, либо его нет. Врачи не должны пугать, они должны ставить диагноз. Но есть профилактические дозы, если нет возможности получать витамины естественным способом, где усвояемость в разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный витамин рекомендуют принимать всем, от мала до велика. Я его принимаю постоянно. Утром натощак, в стакан воды добавляю пару капель Аквадетрима в профилактических целях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×