Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Противовирусное средство Арбидол Максимум.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех гостей моей странички.

Сейчас настала осень, время простуд и инфекций, поэтому хочу поделиться с вами своим мнением по использованию противовирусного препарат Арбидол Максимум в капсулах.

IMG_20201015_113111.thumb.jpg.642c58569884ea6b224cd4736c0a8683.jpg

 

Вот такая яркая и компактная упаковка с 10 капсулами по цене 520 рублей. Это средство очень эффективное при лечении ОРВИ и профилактики гриппа, оно подходит даже детям с 12 лет.

Капсулы имеют белый цвет, принимать их нужно после еды по 1 капсуле, запивая водой, и принимать по схеме, указанной в инструкции. На голодный желудок я бы не советовала  употреблять этот сильный препарат, так как может оказать негативное действие на органы пищеварения.

 

IMG_20201015_113132.thumb.jpg.20e410a37e43857cbd222a636b0d760a.jpg

Этот препарат я использовала для лечения ОРВИ  своему сыну , хочу сказать что эффективность у этого противовирусного средства есть, он помогает организму лучше и быстрее бороться с заболеванием и оно переносится в легкой форме

IMG_20201015_113114.thumb.jpg.ab371fd380e94c237068dd6c99c0eb97.jpg

Хранить препарат стараюсь как указано в инструкции при температуре не выше 25 градусах в недоступном для детей месте.

 

Имеются у препарата и противопоказания и побочные действия, поэтому принимать его нужно с большой осторожностью. Я пользуюсь этим препаратом сама и лечу своих детей на протяжении нескольких лет, побочных действий и аллергических реакций у детей на это средство не было.

Произведено средство в России в городе Курск.

В целом средство мне понравилось своей эффективностью, но цена ужасна высокая для упаковки, в которой всего 10 капсул, их не хватит на курс лечения ( придется покупать еще как минимум 1 упаковку) ,а для профилактики вообще лекарство обойдется значительно дороже ( так как таких упаковок понадобится несколько). Поэтому советовать или рекомендовать это средство не стану, думайте сами.

Изменено пользователем ElenaPremudraia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×