Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-07033800-1398577715.jpg

 

Немного необычно было видеть такой видеоклип и слышать такую песню от готик-группы The Cure, необычно но очень приятно, потому как песня поистине замечательная. Трек когда-то был одним из моих любимы, сейчас немного понизился в хит-параде моей души, однако до сих пор я его очень люблю.

Красота в том, что мелодия вмещает в себя очень пленительные гитарные переборы с нескольких гитар, что в целом звучит просто удивительно. А также мне приглянулись и партии баса, они простые, но сколь красивы, да вы послушайте сами, это просто чудо, а не песня.

И и конечно рефрен слов, красиво построен, об этом тоже молчать не могу. С этой вещи и клипа и началась мая тяга к коллективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня достаточно весёлая и позитивная,только лишь с небольшим налётом грусти,просматривающиеся в голосе Роберта Смита и гитарном соло,может быть,что для группы в пору из самого начального творчества в конце 70-х и начале 80-х было совсем не присуще.Однако,группа перешла на более благоприятный для слуха любителей музыки разных направлений,а не только мрачной и депрессивной готики.Вот песня "Friday I'm in Love" как раз и является результатом этого изменения в музыкальной составляющей британского коллектива.
"Friday I'm in Love" является вторым выпущенным синглом из альбома 1992 года "Wish".Песня стала настоящим хитом.
Забавно было очень наблюдать в клипе как ребята бесятся,изображая сумасшедших.Роберта Смита вообще в смирительную рубашко облачили..самый главный псих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно было очень наблюдать в клипе как ребята бесятся,изображая сумасшедших.Роберта Смита вообще в смирительную рубашко облачили..самый главный псих)

 

Да Роберт Смит вообще очень часто играет роль безумного господина! Достаточно посмотреть другие клипы его музыкального коллектива. И для этого ему вовсе необязательно снимать видео в психушке, он может просто на сцене петь, но ведёт себя так, словно что-то в голове у него заклинило, ну как у вех сумасшедших. И это его музыкальный стиль, стиль, который просто невозможно скопировать, он прекрасно умеет это делать, делать так, как не могут другие музыкальные деятели. Смит оригинален, и это самая главная его черта, за которую все любят этого певца. Ну и неординарный вокал конечно же является блестящим дополнением, что уж ту говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя самая любимая песня The Cure! Кстати, сегодня надо под них побегать :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! прикольный у вас сайт!
Нашел сериальную базу кино:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Тут:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
лучшие триллеры онлайн бесплатно список 2020
Тут:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
комедии новинки лучшие смотреть бесплатно список 2020
Тут: Список Рейтинг Аниме 2002 смотреть онлайн лучшие http://kinofanonline.net/anime/2002
Тут: http://kinofanonline.net/2975-eden-eden-2012.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите понять скрытый смысл своих любимых песен?
Совсем недавно, я узнал о сайте для прослушивания и скачивания музыки. Один из лучших сайтов для поиска новой музыки . Он не требует специальной программы для музыки, формат которой мр3. Поиск аудиофайлов очень прост, достаточно вбить название трека и сайт выдаст несколько вариантов композиции. У сайта имеются собственные топы и подборки. Страницы также имеет собственный топ песен с расширенными возможностями к каждой композиции. Популярные исполнители на этот раз находят. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  Найди свое песню здесь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×