Перейти к содержанию
BreakinDown

UnSun (готик-метал группа)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-47353200-1398575939.jpg

 

UnSun очень хорошо владеют своими инструментами, у музыкантов это гитара, бас и ударные, а у певицы Ани непосредственно голос, и сочетание этих инструментов просто прекрасно преподносится этими ребятами.

Познакомился с коллективам, когда увидел видеоклип на их знаменитую мелодию "Whispers". Исполняют они музыкальные вещи на манер готик-метала.

Вокалиста очень обаятельная и красивая, как вы видите ниже сами.

 

post-3304-0-80133600-1398575952.jpg

Печально, что у группы пока ещё не так много материала, поэтому полностью оценить их талант пока нельзя. Музыканты очень профессиональны, особенно гитарист, на любом треке можно услышать крайне техничное соло и изумительные гитарные партии.

 

post-3304-0-50541900-1398576106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этой польской готик-метал группе я, как и многие, узнал, благодаря клипу на великолепную композицию "Whispers", который может похвастаться огромнейшим количеством просмотров на Ютьюбе. Клип и правда очень впечатляющий, и, я уверен, понравился далеко не только любителям данного направление в рок-музыке.
Но, к сожалению, я не могу выделить больше ничего из творчества "UnSun", кроме песни "Whispers". Все остальные треки, как мне кажется, далеки от энергетики и мелодичности "Whispers".
На сегодняшний день коллектив выпустил всего лишь 2 студийных альбома, но работа над третьим релизом ведётся давно, и, надеюсь, свет скоро увидит новую работу европейских металлистов. 
 
Вокалиста очень обаятельная и красивая, как вы видите ниже сами.
 
Да, эту блондинистую конфетку надо выделить особенно, ибо очень уж сексуальна. Особенно её ножки меня пленят, но, надо признать, что голосок у неё, конечно, слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×