Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Грудной сбор №4.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читателей и гостей моей странички с отзывом!

Хочу рассказать вам о старом и народном средстве при борьбе с кашлем, обладающее отхаркивающим действием - Грудной сбор №4. Это натуральное травяное средство, стоит оно 60 рублей.

IMG_20201008_123505.thumb.jpg.f4699307f89f04a13a610d15b39433c2.jpg

Вот такая вот коробочка весом 40 грамм. В коробочке находится пакетик с травами растительного происхождения.

Вот как выглядит само средство.

IMG_20201008_123639_1.thumb.jpg.d1d15a6f55eb1fff0aae36e58df25094.jpg

Способ применения препарата простой: 2 столовые ложки сбора положить в эмалированную посуду, залить 200 мл воды( горячей и кипяченой водой) , накрыть крышкой и настаивать  на кипящей водяной бане 15 минут. затем нужно охладить при комнатной температуре 45 минут, процедить, отжать. Объем полученного настоя разводят кипяченой водой до 200 мл. Принимать этот настой внутрь по 1/3 стакана 3 раза в день до еды в течении 2-3 недель. Перед употреблением настой нужно обязательно взбалтывать.

Побочные действия: возможны аллергические реакции на коже.

Противопоказания Повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность, период лактации, детский возраст до 12 лет.

Это средство всегда есть в моей домашней аптечке, оно натуральное и полезное, а также хорошего действия по низкой цене, рекомендую его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×