Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Отхаркивающие таблетки Бромгексин.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Хотелось бы поделиться с вами старым и отечественным препаратом, обладающим отхаркивающим действием  Бромгексин от компании Фармстандарт. 

IMG_20201008_123211.thumb.jpg.39af0d6a4a6d31be8b188dee975460c7.jpg

В упаковке 40 таблеток в 2 пластинках по 8 мг.

IMG_20201008_122853.thumb.jpg.a6ec0e3174a349fb01c530801755aceb.jpg

Таблетки белого цвета.  Дозировку препарата и количество приемов день назначается лечащим врачом в соответствии с возрастом и заболеванием. Перед использованием нужно обязательно прочитать инструкцию к данному препарату, так как есть противопоказания и побочные действия. Препарат отпускается без рецепта врача, содержит лактозу и сахарозу.

Бромгексин назначают даже детям, но не грудничкам, а с определенного возраста, я лечила старшего сына от кашля, ему 11 лет и скажу что препарат справился.

Эти таблетки облегчают кашель и отхождение мокроты. У меня был очень сильный и тяжелый кашель и врач мне назначил данный препарат, думала,что он не помогает при сильном кашле, а нет оказывается эффективное  и бюджетное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, препарат очень старый, правда производитель был изначально другой, когда он только появился, что интересно, некоторые врачи стали снова назначать вот такие недорогие и проверенные временем средства, вместо дорогих красив коробочек)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×