Перейти к содержанию
BreakinDown

Инна (румынская певица)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-91214200-1398575242_thumb.jpg

 

Румынская певица, поющая на английском языке, поразила меня многими своими песнями. Первый трек, который стал пищей для размышлений о том, что и другие песни этой особы стоит послушать, носит имя "10 Minutes", смотрел я клип на неё, он танцевальный и интересный, такой, как бы вас казать, очень современный.

Далее полюбились мне звучащие дорожки "WOW", "Sun Is Up" и "Hot", а песенка под названием "Put Your Hands Up" стала моим любимым творением Инны.

 

post-3304-0-12366600-1398575309_thumb.jpg

У девушки музыка весьма лёгкая, популярная, на манер дэнса, под неё очень хорошо танцевать. Сама же Инна изрядно красива и чертовски сексуальна, просто глаз не оторвать от неё.

 

post-3304-0-68600200-1398575326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая певица.Мне вообще многие румынские певицы нравятся,есть в них что-то.Вот Инна как раз одна из них.
Она исполняет лёгкие,приятные,мелодичные песенки,которые я слушаю уже давно.Инна выпустила уже несколько альбомов,но все они,в принципе,сильно не отличаются друг от друга,но все альбомы эти вполне приемлемы для слушанья и для получения удовольствия от от музыки этой симпатичной румынки.Люблю смотреть её клипы.Они очень позитивные,красочные,поднимают настроение только так.У Инны милый голос и она классно танцует к тому же)Я б её даже на Евровидение отправил,будь на то моя воля,но,увы,не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая певица.Мне вообще многие румынские певицы нравятся,есть в них что-то.Вот Инна как раз одна из них.

Она исполняет лёгкие,приятные,мелодичные песенки,которые я слушаю уже давно.Инна выпустила уже несколько альбомов,но все они,в принципе,сильно не отличаются друг от друга,но все альбомы эти вполне приемлемы для слушанья и для получения удовольствия от от музыки этой симпатичной румынки.Люблю смотреть её клипы.Они очень позитивные,красочные,поднимают настроение только так.У Инны милый голос и она классно танцует к тому же)Я б её даже на Евровидение отправил,будь на то моя воля,но,увы,не могу)

 

Да, я тоже заметил, что румынские исполнительницы песен очень часто радуют собой, как голосом, так и внешним видом, ну и видеоклипами конечно, одна Елена Георге чего стоит, она же просто няшка. А альбомы у Инны действительно очень похожи, но это ей совершенно не мешает творить новые звучащие дорожки, прекрасные песни, которые всё же не являются плагиатом у себя самой, они действительно в одном музыкальном стиле созданы, на один манер что называется, но конструкция их всё же разная. Для некоторых не всегда легко узреть эту тонкую нет, но это действительно так - Инна вроде всё та же, но в то же время абсолютно другая. Блин, я люблю её.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна просто молодец. Ее песни популярны не только в России, но и во многих странах Европы. Это большое достижение для певицы с Румынии, что-то я подобных талантов на нашей поп-эстраде не наблюдаю. Вот у кого бы им не мешало поучиться.

Легкие и непринудительные треки от Инны, как раз именно то, что и нужно на дискотеке. Это самая лучшая музыка для веселья и развлечения.

Еще Инна это на самом деле псевдоним и зовут ее правильно Елена Александра, фамилию уже не припомню.

Помню, как Инна была на одном утреннем шоу и просто потрясающе себя показала. Никакой звездной болезни, отличное настроение с самого раннего утра, море доброжелательности. Очень приятная девушка.

И еще она снимается для мужских журналов. Но не вижу тут ничего плохого, почему бы свою красивую фигуру не показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×