Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Крем для рук, ногтей и кутикулы Care от Avon с маслом оливы.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех гостей зашедших на мою страничку и постоянных читателей моих отзывов.

Хотелось бы поделиться с вами своим мнением по поводу качества и действия крема для рук,ногтей и кутикулы с маслом оливы Care от компании Avon.

IMG_20200925_202944.thumb.jpg.a1f7d33fb4d917b9577754fe5243bee9.jpg

Вот такой вот внешний вид крема для рук с маслом оливы. Крем находится в удобном тюбике объемом 100 мл. Крем имеет белый цвет и густую консистенцию, обладает приятным и нежным запахом. Я наношу его на сухую и чистую кожу рук, ногтей и кутикулы и аккуратно втираю его. После того как крем полностью впитается кожа становится мягкой, гладкой, увлажненной и ухоженной. Кутикула размягчается и ее очень просто становится удалить. Ногти приобретают здоровый вид,блеск и увлажнение.IMG_20200925_203059.thumb.jpg.237fe1a0abc3048e7f7227d07b7a42b9.jpg

Состав этого средства не идеальный, есть различного рода химические добавки и он указан на обратной стороне упаковки, там же указан производитель и срок годности - 3 года с даты выпуска.

IMG_20200925_203027.thumb.jpg.1095ad48a532eaf435b4f195f6eefac7.jpg

Данное средство никогда у меня не вызывало аллергии, жжения и покраснений, оно хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи рук. Изготовлен крем в России,г.Москва.

Качеством и результатом действия такого крема я полностью удовлетворена  и поэтому могу смело посоветовать использовать это средство.

 

 

 

.

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×