Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Мицеллярная вода Nivea Mice Air.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех гостей и постоянных читателей моих отзывов.

Хочу сегодня поделиться с вами своим мнением и опытом по использованию мицеллярной воды от Nivea Mice Air дыхание кожи.

 

IMG_20200930_130055.thumb.jpg.add1dd9c2d799211415c719933dbf599.jpg

Объем бутыли составляет 400 мл, покупала по цене 199 рублей в магазине Fix price. Жидкость прозрачного цвета. Я наношу ее небольшое количество на кожу лица и аккуратно удаляю макияж. Это средство прекрасно удаляет макияж и очищает кожу, придает ей здоровый вид и цвет, также оно идеально подходит  для чувствительной и сухой кожи лица. Но это средство плохо удаляет стойкий и водостойкий макияж и тушь.

У этого средства удобный дозатор, немного нагнув бутыль средство хорошо вытекает и удобно контролировать его расход.

.IMG_20200930_130111.thumb.jpg.7d20b7e48425e37134ebad13418e4092.jpg

После применения этого средства кожа более здоровая и увлажненная, хорошо очищенная и свободно дышит. Аллергии на эту мицеллярную воду у меня не было. Произведено средство в Германии. Дата выпуска и срок годности и хранения указаны на обратной стороне средства.

В целом качеством и свойствами этой мицеллярной воды я осталась очень довольна и смело могу ее рекомендовать всем к использованию и посмотреть на хороший результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вода не лучшее средство для кожи. да, косметику она смывает хорошо. Но и коже вредит крепко... Лучше выбирать более деликатные и щадящие средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×