Перейти к содержанию
Янка

Беспроводная швабра-полотер Clever&Clean Glider A5.

Рекомендуемые сообщения

Про эту швабру рассказала коллега на работе. И так как я люблю разную технику, облегчающую жизнь, тоже такую захотела и купила. Фактически это полотер с двумя вращающимися салфетками, которым можно управлять с помощью ручки. Еще она похожа на беспроводной пылесос, только не высасывает пыль, а моет пол. Чистоту у нас вообще дома поддерживает робот-пылесос. Есть еще робот-полотер, но его отвезли на дачу, там мыть полы совсем некогда. А дома до недавнего времени мыла пол ручками, пока не появилась эта замечательная швабра.

Главное, что мне в ней нравится, это качество мытья и то, что ей легко и удобно пользоваться. Корпус давит на салфетки, они крутятся, и оттирают даже въевшиеся пятна. При этом самой не надо прилагать никаких усилий, достаточно подержать швабру на грязном месте некоторое время и оно становится чистым. Для намачивания пола предусмотрено разбрызгивание воды из корпуса швабры. Это происходит при нажатии кнопки на ручке швабры. У швабры есть подсветка, она тоже включается с помощью кнопки на ручке. Когда моешь пол под широкой кроватью, удобно, что все видно. Салфеток две пары. Потолще и более тонкие. Более тонкие для мытья глянцевых поверхностей без развода. Я ими мою ламинат и плитку в ванной комнате и туалете. А более толстыми – линолеум на кухне и в коридоре. Они впитывают больше влаги, лучше оттирают пятна. Салфетки можно стирать в стиральной машине, я это делаю через несколько уборок, так они лучше отмываются.

Пользуюсь шваброй постоянно. И для мытья пола во всей квартире. И когда на кухне что-то проливается или роняется. И не только на кухне. Мы любим поесть и попить перед телевизором и компьютером. Иногда что-то по пути падает, пока несешь, иногда прямо на месте, тогда швабра пригождается. Я ей очень довольна.

eggre.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная штуковина)) теперь хочу такую маме купить.. она фанат швабер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в гостях и там как раз такая швабра есть, я даже себе название фирмы переписала, как моя крякнется, купила бы такую. Мы разлили морс и хозяйка меня попросила подтереть пол, чтобы дети не растоплатали. С первого раза получилось включить швабру и приспособиться к ее манере мытья. На кнопочку жмешь и вода пшикает на пол, тряпочки из хорошей ткани, влага моментально впитывается. Но так как пролито было липкое, пришлось тряпочки споласкивать, тоже ничего сложного отцепить и спосолснуть их. За один раз все вытерлось, а лужа то была приличная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После робота-пылесоса мою пол с этой шваброй. Она подходит для ламината, не заливает его водой, но хорошо натирает. С плиткой тоже хорошо справляется, не оставляет разводов. Для мытья пола как по мне самый удобный гаджет.

 

photo_2023-02-06_22-53-50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×