Перейти к содержанию
Katrinka

Нормотим - препарат от депрессии и стресса

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием расскажу о своем опыте приема витаминно-минерального комплекса с литием под названием Нормотим. Название, наверное, не случайное - он приводит в норму нервную систему. И это реально работает! Механизм простой - помочь организму восполнить недостаток лития, укрепить эффект с помощью витаминов. Именно такой состав Нормотима - литий, витамины В, витамин С. Отлично просто - ничего лишнего! Курс приема нужно бы обсудить с врачом - все зависит от того, в каком состоянии вы находитесь. Мне хватило 1,5 месяца - принимала в мае-июне - в разгар карантина, но смогла себя привести в порядок и выйти на летний период с нормальной нервной системой. Нашла новую работу после увольнения, наладила с мужем отношения, которые трещали по швам. Что могу сказать - только слова благодарности этому комплексу. Очень рада, что могу поделиться своей историей с другими - не запускайте стресс в себе, если почувствовали что-то нехорошее, нужно действовать сразу, иначе срывов не избежать! Берегите свое здоровье и нервы!

mety.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О литии, вернее о безопасном его соединении аскорбате лития в Нормотиме, мне рассказала подруга фармацевт. Сказала, что по последним исследованиям, нехватка этого элемента в организме вызывает депрессии, перепады настроения и ухудшает работу мозга. Все дело в том, что раньше люди брали воду из источников и пили, насыщаясь в том числе и литием. Сейчас же люди пьют бутилированную воду, в которой лития почти нет, либо очищают/кипятят и также получают в итоге воду без этого важного микроэлемента. Стала принимать Нормотим и жить стало легче, даже когда все дома сидели из-за ковида проявила небывалую выдержку :) Рекомендую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала для мамы на период климакса, т.к. хорошо эмоциональную нестабильность устраняет литий (как мне сказал знакомый врач). Побочек не обнаружилось, эффект хороший, приводит нервную систему в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Литий нужен нервам" - так сказал врач. И еще он отметил, что при нервном истощении весь организм страдает, в том числе иммунная система, а с этим у меня итак все не очень, болеть не хотелось совсем. Я пропила послушно курс и что могу сказать - намного лучше стала себя чувствовать в эмоциональном плане, больше появилось уверенности в себе даже, и правда - литий нужен нервам! Даже сон наладился! Нормотим - хороший витаминно-минеральный комплекс для укрепления нервной системы, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила  мужу Нормотим, а то на работе куча отчетов у него, и тоже нервы на пределе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принимала его, когда сидела на диете. Еще за время карантина набрала 8 кг и сбросить их оказалось нелегко. Так получалось, что не выдерживала, злилась и хотела съесть сладкое, мучное. По совету подруги начала принимать этот витаминный комплекс с литием, с ним мне полегче было выдержать диету. Я не раздражалась , и не у меня не было срывов. Смогла удачно похудеть на дробном питании, не менее двух литров воды в день и при этом мои домашние не страдали от моих перепадов настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат действительно хороший, действует мягко, от него нет сонливости, заторможенности и прочих побочных эффектов присущих успокоительным препаратам. Пропивала курсом, по времени это заняло 2 месяца. Таблетки не проглатывал, а рассасывала, 2 утром и одну в обед. Вкус приятный, мне понравился. Первый эффект стал проявляться ближе к середине курса, стала менее раздражительной, сон наладился, стал более глубокий, а не поверхностный.

По окончании приема я была уже не я, от нервозности и желания кому-нибудь насолить не осталось и следа, работа снова стала любимой, семья самой близкой и родной. Делать уроки с детьми теперь в радость, проводить время с мужем в удовольствие. Вот так оказывается можно все повернуть в позитивную сторону, если вовремя восполнить уровень лития в организме.

Изменено пользователем KaraMbitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ощущение от лирики.я тоже читала про этот припорат. полуэктова из клиники васеленко писала что можно принемать и его. но когда спросила своего врача из клиники госпитальной терепаии. она сказала что он для тех у кого сахарный диабет. чесно говоря я так нечего и поняла. оба врача работают в сеченвских больницах. но в разных клиниках а мнение у всех разное. я вот думаю они когда нибудь вместе собираются .ну там на конфиренции всякие , может обсудили бы заодно чем лечить и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью его вторую неделю, уже заметно спокойнее и невозмутимее стала, нет раздражительности, и что главное - тормознутости не вызывает. У кого ответственная работа - надо пить такие препараты, я вот на госслужбе, иногда прям думаешь - уволюсь завтра, но осталось немного доработать. чтоб надбавка к пенсии шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормотим я пропивала в начале лета, когда нервы были накалены до предела, и я срывалась на всех без разбору. Сразу скажу, быстрого эффекта не было, первые признаки проблеска рассудка и адекватности начали проявляться спустя почти месяц ежедневного приема витаминно-минерального комплекса. И вот с того момента действие препарата раскрывалось с каждым днем все больше и больше. К концу курса я была совершенно нормальным человеком, не истеричкой, готовой вцепиться в горло любому косо посмотревшему, а приветливой и улыбчивой девушкой, каковой была до того, как довела себя до ручки. Эффектом довольна, планирую пропивать его ежегодно, в целях поддержания уровня лития в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотела поделиться своими ощущениями после приёма Нормотима. Принимала его после перенесенного Ковида. Были страхи, нервные срывы. Пропила ВМК полтора месяца, результатом довольна.Если у кого-то есть проблемы "с нервами", попробуйте, не пожалете. Тем, более, что в нём ничего ядерного нет: аскорбат лития, витамины: В1 и В6, витамин С. Такой себе составчик для приведения своих эмоций в норму, особенно полезен тем, кто тоже столкнулся с ковидом. С ним проще ко всему относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самый приятный бонус от эффекта - смогла бросить пожирать сладкое киллограммами :girl_bye: Изначально покупала от нервозности, когда на всех срывалась и постоянно орала на работе на подчиненных. Но вот заметила, что я стала все меньше хотеть сладкого. Видимо, кушала я его из-за плохих нервов. Сейчас даже не беру ничего домой. Иногда фруктов возьму и всё. Также заметила, что при том же количестве сна (я всегда сплю достаточно -7 часов) стала просыпаться отдохнувшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился эффект от комплекса, хорошо снимает накал эмоций, как-то адекватнее ко всему относишься. И самое главное, что и в стрессовых ситуациях не теряешь контроль над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела передачу по тв и несколько роликов в ютубе о том, как литий влияет на наше эмоциональное состояние, и решила пропить его, так как нервы были расшатаны на тот момент просто в хлам. Нашла литий в той концентрации, которая рекомендовалась я только в Нормотиме, его и начала принимать. Эффект почувствовала только спустя недели 3, но зато какой! Эмоционально стала стабильна, никаких нервных срывов, состояний, когда хочется пореветь просто так, пожалеть себя и тд. Сон стал крепкий и глубокий, и вообще появился какой-то дополнительный запас энергии, как будто батарейки заменила). Отличный комплекс, через несколько месяцев повторю курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно помогает избавиться от нервозности и тревоги. Пропивала курсом по 2 таблетки утром и 1 в обед, курс составил месяц, результатом довольна на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз помогает мне нервы в порядок привести. Как по мне, безопасные и эффективные таблетки, не вызывающие побочек. Других таких и нет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×